Перейти к публикации

Подарок ребёнку


LARA

Рекомендованные сообщения

а у меня подарочная с денежками лежит, тоже надо потратить?

на ней срок стоит?

но вообще подарочные бессрочные, как правило.

 

 

Нет написано что срок действия карты 12 месяцев с момента акттивации, значит можно пока неторопиться тратить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, если бы я не подсуетилась в октябре,не видать бы доверия к Деду Морозу))))

Завтра в Бегемот иду,если что отписывайтесь.)))

Вот, Катюш, теперь мне надо суетиться, чтоб Деда Мороза не подвести :girl_sigh: Муж сказал не парится в Питере купим, а я боюсь, что и в Питере мы эти тачки уже не купим, т.к. поедем за мебелью и будет ли время... плюс поедем уже в 20-х числах, будут ли они в наличии... -_-

 

Себя то можно подвести, сказать что "я старалась найти, но нет у нас такого" и тп.. А ДМ такого не может допустить.. Слава Богу из заказов пока только у Андрея такое сложное.. Макмисл этот.. Ладно еслиб любого заказал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте железную дорогу электрическую или может скажите какую точно не брать. мы фиксиков насмотрелись,хотим дорогу, думаю может на ДР купить. бывают такие,чбы купить набор,а потом докупать по мере необходимости рельсы и вагоны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте железную дорогу электрическую или может скажите какую точно не брать. мы фиксиков насмотрелись,хотим дорогу, думаю может на ДР купить. бывают такие,чбы купить набор,а потом докупать по мере необходимости рельсы и вагоны?

сколько угодно таких - это и Томи, и Томика, и все деревянные, и Лего
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть отзывы есть, я пока не уверена,нужна ли нам эта дорога, смотрю варианты. То что их куча я уже поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть отзывы есть, я пока не уверена,нужна ли нам эта дорога, смотрю варианты. То что их куча я уже поняла.

Нужна или нет - вам виднее :) А так все зависит от бюджета - на разный и варианты разные
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут темку проштудировала :) возник другой вопрос: на икеевские рельсы можно найти механический поезд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут темку проштудировала :) возник другой вопрос: на икеевские рельсы можно найти механический поезд?

да, все деревянные дороги подходят друг к другу, и у Брио, например, куча механических поездов, правда ценник не айс :(

Самый дешевый - 11 евро в Билтеме (магазин в Финке по типу Икеи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rubashka, а если не там, то только в инете? мне понравились их поезда :)

и еще: а вы чаггингтон не пробовали вагоны к икеевской дороге (чуть раньше писали об этом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rubashka, а если не там, то только в инете? мне понравились их поезда :)

и еще: а вы чаггингтон не пробовали вагоны к икеевской дороге (чуть раньше писали об этом)

счас на немецком майтойсе появились Чаггнтоны для деревянных дрог (отличить поезда для деревянных можно по магнитикам спереди и сзади для скрепления), т.ч. если и буду брать, то такие. Правда они "новинки", поэтому пока стоят дороговато (9,99 евро), но явно и на них будут скидки.

Томасы для деревянной тоже есть, кстати.

 

Да, все по инету, во Пскове я вообще деревянных дорог не видала, только в "Империале" в отделе с деревянными игрушками была Плэн Тойс ,но стоила как самолет.

 

Рельсов для деревянной можно в икее накупить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rubashka, спасибо!наверно так и сделаю: дорогу икеевскую, а паровоз на батарейках и пару вагонов брио прикуплю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам бабушка планшетик детский iKids подарила, мы накачали кучу развивающих игрушек, там и рисовалки и пазлы и буквы учить, дочь довольна, иногда и мультики с ютуба смотрит :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...