Перейти к публикации

Подарок ребёнку


LARA

Рекомендованные сообщения

Мы еще вторую часть не смотрели ))) 8 см. машинка и 1000 руб.??? За 1 шт.??? Или набор?

Вообще заметила ,конечно, что как измультика игруха, так сразу в 3 раза дороже (((

 

Но в ДМ не видела нашем, там только из "Тачек" какие-то большие, см. 20, за 3 с лишним, ну и лего

 

Они металлические, а пластмассовые в районе 500 раньше стоили.. Слава богу сын большими авто не играет :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуль, у нас набор "бытовухи" в течение того года объявился. Самое интересное для моей Вики - холодильник, только громко шумит, когда открываешь :) А самая ерунда - пылесос вышел, потому как от него только грязи по квартире больше: Вике не интересно обычный мусор пылесосить, она прилагаемый к комплекту пенопласт рассыпает, а потом собирает сколько не надоест.... А дальше уже мне своим приходится убирать :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуль, у нас набор "бытовухи" в течение того года объявился. Самое интересное для моей Вики - холодильник, только громко шумит, когда открываешь :) А самая ерунда - пылесос вышел, потому как от него только грязи по квартире больше: Вике не интересно обычный мусор пылесосить, она прилагаемый к комплекту пенопласт рассыпает, а потом собирает сколько не надоест.... А дальше уже мне своим приходится убирать :girl_cray2:

 

Олеся, пылесос который я хочу, он без пенопласта. Он как настоящий, только работает от батареек! Мне доча просто с метлой больше мусора наделывает, психует, помогать не дает... вот пусть пылесосит :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуль, у нас набор "бытовухи" в течение того года объявился. Самое интересное для моей Вики - холодильник, только громко шумит, когда открываешь :) А самая ерунда - пылесос вышел, потому как от него только грязи по квартире больше: Вике не интересно обычный мусор пылесосить, она прилагаемый к комплекту пенопласт рассыпает, а потом собирает сколько не надоест.... А дальше уже мне своим приходится убирать :girl_cray2:

 

Олеся, пылесос который я хочу, он без пенопласта. Он как настоящий, только работает от батареек! Мне доча просто с метлой больше мусора наделывает, психует, помогать не дает... вот пусть пылесосит :lol:

наш тоже как настоящий только от батареек и поменьше ест-но, тока в комплекте к нему этот самый мусор прилагался... надо было сразу его изъять, но хорошая мысля после приходит :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы меня удивили, честно. Вот уж не знала, что есть игрушечные холодильники и пылесосы на батарейках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А кто-нибудь знает как баллы с карточки можно потратить и на что? А то мне сказали их до НГ потратить, а то с 2012 новые карточки.. Я даже не знаю сколько у меня баллов там..

 

Марго - перед покупкой на кассе - попросите кассира проверить накопления на карте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сказал в Детском мире все тачки уже раскупили! :girl_cray2: Говорила ему, "поехали за подарками" еще в ноябре.. Доупирался :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сказал в Детском мире все тачки уже раскупили! :girl_cray2: Говорила ему, "поехали за подарками" еще в ноябре.. Доупирался :angry:

Рит, так я говорила тебе - не видела у нас

Закажи в инете где-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает как баллы с карточки можно потратить и на что? А то мне сказали их до НГ потратить, а то с 2012 новые карточки.. Я даже не знаю сколько у меня баллов там..

 

Марго - перед покупкой на кассе - попросите кассира проверить накопления на карте.

 

Если в ДМ что-то хоть останется для покупок, то так и сделаю.. Или сразу попрошу посмотреть, а потом покупать пойду.. Заодно хоть буду в курсе как они работают, эти баллы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риток, ведь еще должен быть завоз в магазины, не расстраивайся, мне кажется еще купите. Подарки деткам отпадные будут. Мне кухня очень понравилась. Вот в наше детство о таком даже и не мечтали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сказал в Детском мире все тачки уже раскупили! :girl_cray2: Говорила ему, "поехали за подарками" еще в ноябре.. Доупирался :angry:

Рит, так я говорила тебе - не видела у нас

Закажи в инете где-нибудь

 

Не, они продавались в ДМ, я же видела.. И хотела пораньше купить... а теперь раскупили все уже.. В инете (где я заказываю), тоже все, что нам надо уже раскуплено :girl_sigh:

Остается надеяться на привоз :girl_sigh:

 

Лера, сейчас накупим детям подарков мечты своего детства и оторвемся с дочками :lol: Я очень люблю играть с детьми в готовку.. Они такие чаепития устраивают :good: потом дорастем и домик с зайчиками купим как у вас :152870:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, если бы я не подсуетилась в октябре,не видать бы доверия к Деду Морозу))))

Завтра в Бегемот иду,если что отписывайтесь.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...