Перейти к публикации

Подарок ребёнку


LARA

Рекомендованные сообщения

Мы от Деда Мороза пылесос хотим ей купить, а от свекрови микроволновку + сестра мужа попросила что-нибудь от нее.. подумываю о тостере.. Главное чтоб денег хватило :lol:

:lol: Ну вы даёте! Прикольно задумали))) Из такой детской бытовой техники мне ещё стиралка нравиться... весело она там шебуршит и барабан крутит.

А кто-нибудь знает как баллы с карточки можно потратить и на что? А то мне сказали их до НГ потратить, а то с 2012 новые карточки.. Я даже не знаю сколько у меня баллов там..

Вот про карты сама ничего не поняла :unsure: Нужно наведаться туда, что б толком всё разъяснили, а то бонусы эти сгорят ещё нафиг, тем более видела рекламу что у них скидки большие на зимние товары, надо глянуть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вообще карточки дм нет, я отсталый чел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонусы с карты можно потратитьь на любую покупку. Сгорают они все 15 декабря. И с нового года новые будете накапливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня подарочная с денежками лежит, тоже надо потратить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонусы с карты можно потратитьь на любую покупку. Сгорают они все 15 декабря. И с нового года новые будете накапливать.

Ух ты, ё-моё, уже 15-ого :blink: Надо поживее туда собираться... Спасибо за инфу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня подарочная с денежками лежит, тоже надо потратить?

на ней срок стоит?

но вообще подарочные бессрочные, как правило.

 

Речь о скидочной карте ДМ. Там теперь новая бонусная программа, за каждую покупку 5% начисляется в виде бонусных баллов (1 балл = 1 рубль).

Этими же баллами потом можно оплачивать новые покупки (максимально 20% от стоимости можно баллами покрыть).

В начале действия этой программы 300 баллов давали всем, вот эти баллы 15-го и сгорают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы от Деда Мороза пылесос хотим ей купить, а от свекрови микроволновку + сестра мужа попросила что-нибудь от нее.. подумываю о тостере.. Главное чтоб денег хватило :lol:
:lol: Ну вы даёте! Прикольно задумали))) Из такой детской бытовой техники мне ещё стиралка нравиться... весело она там шебуршит и барабан крутит.

 

Мы стиралку на ДР ей подарим. :562108: Подарила бы на НГ, подешевле все-таки.. но готовка им точно интереснее (при чем всем), займутся, хоть в НГ можно будет отдохнуть :girl_sigh: Эгоэстичненько так :562108:

Хотела на всех им подарить, чтоб не было криков "это моё!", но сын заказал эти машинки (он помешан на них), не могу подвести Деда Мороза :girl_sigh:

 

 

В общем, схожу на неделе и узнаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рит, а что за машинки такие? Из мультика какого-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рит, а что за машинки такие? Из мультика какого-то?

 

Из тачек-2. :girl_sigh: Твой сынок вроде тоже фанат? Они есть пластмассовые подешевле, а моему нужны именно те, которые штуку стоят.. металлические .. и чтоб именно "такого размера"..около 8 см они

dd859abb487a84751849b02250a918cb.jpg3507645508fdaa24d1b416ed635430ff.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили кровать - машинку :) а то все просит машинку, а их девать некуда. Как только ее под елку-то незаметно запихнуть :girl_sigh:

Олесь, а где покупаете-заказываете и картинку можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Из тачек-2. :girl_sigh: Твой сынок вроде тоже фанат? Они есть пластмассовые подешевле, а моему нужны именно те, которые штуку стоят.. металлические .. и чтоб именно "такого размера"..около 8 см они

dd859abb487a84751849b02250a918cb.jpg3507645508fdaa24d1b416ed635430ff.jpg

Мы еще вторую часть не смотрели ))) 8 см. машинка и 1000 руб.??? За 1 шт.??? Или набор?

Вообще заметила ,конечно, что как измультика игруха, так сразу в 3 раза дороже (((

 

Но в ДМ не видела нашем, там только из "Тачек" какие-то большие, см. 20, за 3 с лишним, ну и лего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 см. машинка и 1000 руб.??? За 1 шт.??? Или набор?

Вообще заметила ,конечно, что как измультика игруха, так сразу в 3 раза дороже (((

 

Но в ДМ не видела нашем, там только из "Тачек" какие-то большие, см. 20, за 3 с лишним, ну и лего

Фигасе цены на машинки :blink:

 

А что "большим мальчикам" собираетесь дарить? Есть у нас такая темка? :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...