Перейти к публикации

Подарок ребёнку


LARA

Рекомендованные сообщения

Нам подарили на 2 года детский компьютер. Супер-вещь! Ни в одну игрушку он так не играл, как в эту. Он как настоящий, с мышкой даже, цвета как наш - черный с серебристыми краями. В нем и песенки детские, и игры, и алфавит, и цифры, и мелодии разные... Ребенок увлечен, маме счастье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин мне и куклы такие на магнитах оч нравятся!!!Класс!!!Сейчас всё просто так и вырезать ничего не надо.Сколько такой набор по цене?

 

порядка 600- 700 рублей, возможно по инету будет дешевле..

Валя, чего-то как-то не равнозначные по цене подарки :562108:

Или это не важно? :768633:

Ирин, да , не равнозначные по ценам, но у них и интересы разные.... сын фанат Лего, у него этих наборов.... благо, младшему сыну повезло - какое наследство ему достанется в виде солдатиков-машин-Лего-рыцарей от старшего брата...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин мне и куклы такие на магнитах оч нравятся!!!Класс!!!Сейчас всё просто так и вырезать ничего не надо.Сколько такой набор по цене?

 

порядка 600- 700 рублей, возможно по инету будет дешевле..

Валя, чего-то как-то не равнозначные по цене подарки :562108:

Или это не важно? :768633:

Ирин, да , не равнозначные по ценам, но у них и интересы разные.... сын фанат Лего, у него этих наборов.... благо, младшему сыну повезло - какое наследство ему достанется в виде солдатиков-машин-Лего-рыцарей от старшего брата...

 

Аналогично и у нас. У Яна коллекция машин от двух братьев, и два огромные коробки Лего и прочих конструкторов. Хоть тут сэкономили. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин мне и куклы такие на магнитах оч нравятся!!!Класс!!!Сейчас всё просто так и вырезать ничего не надо.Сколько такой набор по цене?

 

порядка 600- 700 рублей, возможно по инету будет дешевле..

Валя, чего-то как-то не равнозначные по цене подарки :562108:

Или это не важно? :768633:

Ирин, да , не равнозначные по ценам, но у них и интересы разные.... сын фанат Лего, у него этих наборов.... благо, младшему сыну повезло - какое наследство ему достанется в виде солдатиков-машин-Лего-рыцарей от старшего брата...

а ЛЕГО сколько стоит?большая разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а ЛЕГО сколько стоит?большая разница?

каждый набор по определенной тематике стоит по разному, вот Вам ссылка на каталог из ДМ для "приценки": http://www.detmir.ru/catalog/index/name/lego/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили доче на НГ подарить кухню от нас, ну и далее по списку бытовухи от ДМ и от родителей..

d12ba6b0eac8ca4caaedcef44a849873.jpg

У меня и сын отлично играет в посудку и доча, поэтому эгоистично надеюсь, что она с ним поделится :girl_sigh:

А сын на НГ запросил определенные модельки Мисс Холли Делюкс и Фина Макмисла (каждая по тысячи стоит :blink: )

Саня пока молчит.. Ждет пока мы письмо ДМ рисовать начнем! ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже своей на НГ похожую кухню у Жанночки заказали... завтра заберу... где б еще теперь терпения надыбать, что б САМОЙ то дотерпеть до НГ?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили кровать - машинку :) а то все просит машинку, а их девать некуда. Как только ее под елку-то незаметно запихнуть :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили доче на НГ подарить кухню от нас, ну и далее по списку бытовухи от ДМ и от родителей..

Классная кухня :good: Ещё полгода назад всё ходила и облизывалась на такую, но подумав решили что ставить некуда... А теперь думаю уже не отвертеться, ребёнок в игровых комнатах первым делом к таким кухням бежит :girl_sigh: , да и дома игрушечная посуда в большом почёте. Ритуль, по чём сейчас подобная кухонька?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили доче на НГ подарить кухню от нас, ну и далее по списку бытовухи от ДМ и от родителей..

Классная кухня :good: Ещё полгода назад всё ходила и облизывалась на такую, но подумав решили что ставить некуда... А теперь думаю уже не отвертеться, ребёнок в игровых комнатах первым делом к таким кухням бежит :girl_sigh: , да и дома игрушечная посуда в большом почёте. Ритуль, по чём сейчас подобная кухонька?

 

Я пока в магазин не ходила. На неделе схожу. Вот ссылка на Детский мир.. Там всякое детское бытовое.. :711909: Купим, что будет в магазине.. :girl_sigh: Думаю в нашем цены немного отличаться будут, хотя кто знает..

http://www.detmir.ru/catalog/index/name/bytovaya_tehnika_i_posuda/page/1/per_page/80/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили доче на НГ подарить кухню от нас, ну и далее по списку бытовухи от ДМ и от родителей..

Классная кухня :good: Ещё полгода назад всё ходила и облизывалась на такую, но подумав решили что ставить некуда... А теперь думаю уже не отвертеться, ребёнок в игровых комнатах первым делом к таким кухням бежит :girl_sigh: , да и дома игрушечная посуда в большом почёте. Ритуль, по чём сейчас подобная кухонька?

 

Я пока в магазин не ходила. На неделе схожу. Вот ссылка на Детский мир.. Там всякое детское бытовое.. :711909: Купим, что будет в магазине.. :girl_sigh: Думаю в нашем цены немного отличаться будут, хотя кто знает..

http://www.detmir.ru.../1/per_page/80/

Да нет, думаю не должны цены отличаться...

Помню летом ещё разброс цен на эти кухоньки в ДМ был где-то от 3000 до 5000. Эх, никаких там в ДМ скидок не намечается? Ночи покупок например :711909: Так всего набрать хочется :562108: Я бы её ещё игрушечный пылесос взяла)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от Деда Мороза пылесос хотим ей купить, а от свекрови микроволновку + сестра мужа попросила что-нибудь от нее.. подумываю о тостере.. Главное чтоб денег хватило :lol:

 

А кто-нибудь знает как баллы с карточки можно потратить и на что? А то мне сказали их до НГ потратить, а то с 2012 новые карточки.. Я даже не знаю сколько у меня баллов там..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...