Перейти к публикации

Подарок ребёнку


LARA

Рекомендованные сообщения

Девчонки, не удержалась, открыла одну коробку с раковиной и столешницей. Я балдею, наверное как подарим Соньке, сама буду играться ^_^

смотрите какая прелесть)) Все ящечки выдвигаются и под раковиной аж "колено" есть=))

 

 

ааааа, когда мы подрастем-соберу всё семейство!!!

Лесь, семейство то, не проблема приобрести,они сразу комплектами продаются)

8f2da129f28a.jpg

а вот собрать всю мебель и комнаты...уууу)))) надолго может затянуться)) это как киндеры коллекционировать (в мое детство) :lol:

 

самой интересно играть в такое

это точно))) :152870:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерик, какие здоровские. Вот моя "вертушка" не играет в маленькие игрушечки. Все растеряно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите пожалуйста, что можно подарить на НГ мальчику 9 мес. и девочке 1,5 года? Что им интересно в это время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не удержалась, открыла одну коробку с раковиной и столешницей. Я балдею, наверное как подарим Соньке, сама буду играться ^_^

смотрите какая прелесть)) Все ящечки выдвигаются и под раковиной аж "колено" есть=))

 

 

ааааа, когда мы подрастем-соберу всё семейство!!!

Лесь, семейство то, не проблема приобрести,они сразу комплектами продаются)

8f2da129f28a.jpg

а вот собрать всю мебель и комнаты...уууу)))) надолго может затянуться)) это как киндеры коллекционировать (в мое детство) :lol:

 

самой интересно играть в такое

это точно))) :152870:

Чем больше фоток, тем сильнее моё желание бежать в магазин!!!

Там кто есть зайки, бельчата, а ещё кто?

Киндеры тоже моя страсть была, сейчас доча уже в них играет.У нас коллекции цельных игрушек-Винни, из Простоквашино, чебурашка и т.д из наших мультов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите пожалуйста, что можно подарить на НГ мальчику 9 мес. и девочке 1,5 года? Что им интересно в это время?

 

я обычно прихожу в магазин и спрашиваю (в вашем случае на год и на 2)... Или спрашиваю у родителей, что можно их деткам подарить.. Но в этот раз спрашивать не буду на годук подарю книжку, которая сама сказки рассказывает или песни, а на 3 книжку, где есть окошки со зверьками (нажимаешь и они издают звуки).. Мои такое очень любили и до сих пор любят.

 

Еще мои любили забивать молоточком и всякие музыкальные игрушки (типа синтезаторов детских)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесечка, да много кого - кисы, мишки еноты, овечки, собачки, слоники и тд., вот их сайт

http://www.sylvanianfamilies.com/index.php?cPath=21&osCsid=d50994d9f2a763174c930ad2ba877244

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесечка, да много кого - кисы, мишки еноты, овечки, собачки, слоники и тд., вот их сайт

http://www.sylvanian...c930ad2ba877244

Огогошеньки-ого!!! Спасиб, чую зря пошла по ссылочке-теперь не оторваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, уже купили в Питере за 3600 большой дом со светом + белка с бельченком, ванная, туалет, кроватка для бельчонка, + отдально спальня, плита в кухню, пианино, стол со стульями и столешница. Вся мебель к домику в райне 130-150 р =)

А в ДМ вроде дом со светом без белок был и мебели или я путаю, это разные домики???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, уже купили в Питере за 3600 большой дом со светом + белка с бельченком, ванная, туалет, кроватка для бельчонка, + отдально спальня, плита в кухню, пианино, стол со стульями и столешница. Вся мебель к домику в райне 130-150 р =)

А в ДМ вроде дом со светом без белок был и мебели или я путаю, это разные домики???

разные, тот что без белок и без мебели дешевле, ну а мы и так оч сэкономили взяв наш в Ашане. Как подарим дом, я сфоткаю его, а то он у нашего папы в офисе лежит, чтоб ребенок не нашел его случайно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь уже заказала вот такой набор (куклы на магнитах) к НГ: post-579-0-04805800-1322752132_thumb.jpg, а сыну старшему - Лего из серии "звёздные войны",

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин мне и куклы такие на магнитах оч нравятся!!!Класс!!!Сейчас всё просто так и вырезать ничего не надо.Сколько такой набор по цене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, чего-то как-то не равнозначные по цене подарки :562108:

Или это не важно? :768633:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...