Перейти к публикации

Подарок ребёнку


LARA

Рекомендованные сообщения

Валерия, такие домики ты смотрела? http://www.wildberries.ru/catalog/328119/detail.aspx?group_cod_1s=1157&brand= и http://www.wildberries.ru/catalog/348171/detail.aspx?group_cod_1s=1157&brand=

Моя в такие пока не захочет играть (мне так кажется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, уже купили в Питере за 3600 большой дом со светом + белка с бельченком, ванная, туалет, кроватка для бельчонка, + отдально спальня, плита в кухню, пианино, стол со стульями и столешница. Вся мебель к домику в райне 130-150 р =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмотрелась моя рекламы... теперь просит на НГ собаку интерактивную, которая за мячиком бегает с косточкой, вроде Бакстером зовут :crazy: . Хотя на это ДР дарили ей тигренка интерактивного, который из бутылочки кушает и рыгает после кормления, храпит и мурлычет :lol: , редко его достает . Вот теперь думу думаем, а надо ли собаку? :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не удержалась, открыла одну коробку с раковиной и столешницей. Я балдею, наверное как подарим Соньке, сама буду играться ^_^

смотрите какая прелесть)) Все ящечки выдвигаются и под раковиной аж "колено" есть=))

025fab914087.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая прелесть. Я бы точно в такое и сама поиграла! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, класс! А какие они по размеру?

Как думаете на НГ 11-ти летней девочке можно такое подарить или всё? Поздняк? А то я тоже все на них смотрю, хочу.. а племянница кукольный домик хочет, а места у них вообще нет.. Вот я и подумала попробовать ей такое подарить.. одну комнатку.. а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не удержалась, открыла одну коробку с раковиной и столешницей. Я балдею, наверное как подарим Соньке, сама буду играться ^_^

смотрите какая прелесть)) Все ящечки выдвигаются и под раковиной аж "колено" есть=))

 

пищщу от восторга ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не удержалась, открыла одну коробку с раковиной и столешницей. Я балдею, наверное как подарим Соньке, сама буду играться ^_^

смотрите какая прелесть)) Все ящечки выдвигаются и под раковиной аж "колено" есть=))

 

пищщу от восторга ))

скорей бы моя мелкая подросла :) вот наиграемся с ней в такие штуки :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, класс! А какие они по размеру?

Как думаете на НГ 11-ти летней девочке можно такое подарить или всё? Поздняк? А то я тоже все на них смотрю, хочу.. а племянница кукольный домик хочет, а места у них вообще нет.. Вот я и подумала попробовать ей такое подарить.. одну комнатку.. а?

 

Если это её мечта - то, конечно, подарите..а место сразу найдётся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, что разделили мой восторг)

Ритуль, Они небольшие. Дом, что мы купили 50 на 55 см, вот такая столешница примерно 10 см, и семейки - взрослые тоже около 8-10 см, но маленькие зверятки в половину меньше около 6 см, а есть совсем крохотульки, типо лялечки, у нас бельчонок такой, но он в коробке с домом, его не открою сейчас, он там запакован сильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, класс! А какие они по размеру?

Как думаете на НГ 11-ти летней девочке можно такое подарить или всё? Поздняк? А то я тоже все на них смотрю, хочу.. а племянница кукольный домик хочет, а места у них вообще нет.. Вот я и подумала попробовать ей такое подарить.. одну комнатку.. а?

 

Если это её мечта - то, конечно, подарите..а место сразу найдётся...

 

Кукольный для барби в их 9-ти метровую комнатку не влезет. Они там вдвоем и плюсом стол для уроков.. а свободное место - место для того, чтоб дверь можно было открыть :girl_sigh: Агитирую их переехать во Псков в нашу квартиру и на след ДР я ей подарю (или сами родители).. Все хотят переехать, а папа (муж) встал в позу и не хочет отрываться от своих родителей (до Пскова макс 40 минут езды). :girl_sad:

 

Раз они такие маленькие, то места должно хватить (хоть на подоконник поставит) куплю ей для пробы пару комнат со зверьками, пусть играется.. По идее должно же заинтересовать? Не понравится конфискую своей на вырост :lol: Я тоже жду не дождусь, когда же моя красота дорастет до такого.. самой интересно играть в такое :152870:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не удержалась, открыла одну коробку с раковиной и столешницей. Я балдею, наверное как подарим Соньке, сама буду играться ^_^

смотрите какая прелесть)) Все ящечки выдвигаются и под раковиной аж "колено" есть=))

025fab914087.jpg

ааааа, когда мы подрастем-соберу всё семейство!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...