Перейти к публикации

Простудные заболевания (у взрослых)


elefantti
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Лор советовала - ринофлуимуцил или пиносол.+синупрет, +антигистаминные(но это уже при визуальном осмотре)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерпи, все пройдет

С лекарствами тоже пройдет, но дороже

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерпи, все пройдет

С лекарствами тоже пройдет, но дороже

Я на это тоже так надеюсь :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерпи, все пройдет

С лекарствами тоже пройдет, но дороже

что пройдет - не факт, к сожалению (((

я вот тоже так думала, терпела, ждала, когда станет лучше. И вот вроде стало лучше, и нос не заложен, и соплей нет, а на следующий день бац, голова раскалывается, нос болит, посреди лба,как ком огромный. Впервые такое со мной было, боль не выносимая.

Пришлось идти Лору сдаваться,диагнез-гнойный двусторонний гайморит, промыли, назначали пить-пшикать антибиотики (((

На мой вопрос, доктор ну,как так? стало же лучше! Она ответила-ну, видимо организм боролся,боролся, но ему не хватило сил, чтобы справится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерпи, все пройдет

С лекарствами тоже пройдет, но дороже

что пройдет - не факт, к сожалению (((

я вот тоже так думала, терпела, ждала, когда станет лучше. И вот вроде стало лучше, и нос не заложен, и соплей нет, а на следующий день бац, голова раскалывается, нос болит, посреди лба,как ком огромный. Впервые такое со мной было, боль не выносимая.

Пришлось идти Лору сдаваться,диагнез-гнойный двусторонний гайморит, промыли, назначали пить-пшикать антибиотики (((

На мой вопрос, доктор ну,как так? стало же лучше! Она ответила-ну, видимо организм боролся,боролся, но ему не хватило сил, чтобы справится.

ну это же не значит,что теперь каждые сопли надо лечить антибиотиками

всякое бывает, на то мы и люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Полины уже был гайморит, а это зараза такая... у меня теперь тоже при любой ОРВИ осложнение в виде гайморита, даже не обязательно наличие, простите, соплей. Когда беременная ходила, дважды спаслась промываниями. Аппаратик есть у Ольги Юрьевны на Металлистов и в Пантелеймоне ( там Жбанкова мне промывала).

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СчастливаяМамаЖена

И насморк и больное горло биопарокс лечит отлично. В сезон обострения, то есть в холодное время года всегда в аптечке стоит.

Изменено пользователем СчастливаяМамаЖена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биопарокс нынче нет тот совсем стал,6 лет назад справлялся на ура.Сейчас не так совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И насморк и больное горло биопарокс лечит отлично. В сезон обострения, то есть в холодное время года всегда в аптечке стоит.

Лекарство хорошее, но дороговатое.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СчастливаяМамаЖена

И насморк и больное горло биопарокс лечит отлично. В сезон обострения, то есть в холодное время года всегда в аптечке стоит.

Лекарство хорошее, но дороговатое.

Ну вы же не будете пользоваться флаконом, пока он не кончится. Курс пролечились, ещё достаточно осталось. У нас на весь болезненный сезон хватает одного, ну максимум двух флакончиков, весьма экономично, а лечимся всей семьёй. Мне нравится идея с насадками - тоже своего рода экономия. Один препарат на всех. Изменено пользователем СчастливаяМамаЖена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биопарокс нынче нет тот совсем стал,6 лет назад справлялся на ура.Сейчас не так совсем.

Не соглашусь, нам помогает очень. Пользуюсь очень давно, ни разу не подвёл. Возможно, вы на подделку попали или срок годности вышел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись оно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...