Перейти к публикации

Простудные заболевания (у взрослых)


elefantti
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Девочки.Как избавиться от заложенности носа.Пока не закапаешь,нос не дышит.Может кто сталкивался с таким?Что делать-то.

а намазать чем-нибудь растительным типа Мома, Звездочки или Дыши или нанюхаться тем же Дыши или мини-ингалятором?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умеренное тепло минут на 7-10 на область переносицы и крыльев носа

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или ямки возле крыльев помассироватьhttp://www.septoplastika.ru/tochechnyy-massaj-pri-nasmorke/ мне частенько помогает

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умеренное тепло прочитала как умершее тело..... Всё, пора с криминальным кино завязывать;)

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла,у меня зависимость от капель.Как меняется климат,с одного на другой,нос закладывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как быстро голос севший восстановить? Утром проснулась без голоса вообще. Потом что-то прорезалось, но как у бомжика пропитого. А мне по работе с людьми по телефону надо разговаривать. Аж стыдно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга всем советует с таких случаях пить горячее пиво. не знаю - не пробовала. но она говорит, что помогает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга всем советует с таких случаях пить горячее пиво. не знаю - не пробовала. но она говорит, что помогает

Ну смотря какого ждать эффекта... :lol: Думаю, что с горячего пива мне будет точно не до голоса.

 

Я на такое пойтить не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Еще какая-то гомеопатия есть именно от этой проблемы, гомеовокс вроде называется, можно попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно Надя написала.Гомеовокс в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще какая-то гомеопатия есть именно от этой проблемы, гомеовокс вроде называется, можно попробовать.

Попробую. У меня эта проблема частая. Бывает, что утром хриплю, потом нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это уже профессиональное.Связки постоянно находятся в напряжении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...