Перейти к публикации

Простудные заболевания (у взрослых)


elefantti
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Не знаю как обезбаливающее всегда пью на начальных стадиях простуды мне помогает не развиться болезни)

это сильное обезболивающее.

 

лечение острой боли (боль в спине, пояснице; болевой синдром при патологии костно-мышечной системы, включая травмы, растяжения связок и вывихи суставов; тендиниты, бурситы);

зубная боль;

симптоматическое лечение остеоартроза с болевым синдромом;

дисальгоменорея.

Препарат предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент использования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как обезбаливающее всегда пью на начальных стадиях простуды мне помогает не развиться болезни)

это сильное обезболивающее.

 

лечение острой боли (боль в спине, пояснице; болевой синдром при патологии костно-мышечной системы, включая травмы, растяжения связок и вывихи суставов; тендиниты, бурситы);

зубная боль;

симптоматическое лечение остеоартроза с болевым синдромом;

дисальгоменорея.

Препарат предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент использования.

Я говорю свой опыт,не навязываю не хотите не принимайте)лучше к врачу тогда)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,просто мне странно,что его пьют при простудных заболеваниях.Я его пила,когда "дела" были больнючие или голова раскалывалась.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как обезбаливающее всегда пью на начальных стадиях простуды мне помогает не развиться болезни)

ого, его обычно как тяжёлую артиллерию используют, чтобы обезболить или температуру сбить.

 

Нет у меня способа остановить болезнь в начальной стадии. Я вообще не понимаю, как это.))) Если это вирусное, то пить и лежать, температуру сбивать по необходимости. Что ещё можно сделать? Если горло болит, то полоскать много и часто. А как остановить... Фиг знает.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как обезбаливающее всегда пью на начальных стадиях простуды мне помогает не развиться болезни)

ого, его обычно как тяжёлую артиллерию используют, чтобы обезболить или температуру сбить.

 

Нет у меня способа остановить болезнь в начальной стадии. Я вообще не понимаю, как это.))) Если это вирусное, то пить и лежать, температуру сбивать по необходимости. Что ещё можно сделать? Если горло болит, то полоскать много и часто. А как остановить... Фиг знает.

ну не знаю я сколько пью ни какой побочки живая слава Богу здоровая дисперенизацию проходила все анализы идеальные не думаю что прям такой страшный препарат)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не страшный, просто не от того, от чего ты его применяешь))))

 

Может, эффект плацебо срабатывает)))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не страшный, просто не от того, от чего ты его применяешь))))

 

Может, эффект плацебо срабатывает)))

тогда бы не помогал по сути,а помогает))))ну я правда конечно и болею редко чтобы прям простуда настоящая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правы. Нимесил относится к нестероидным противоспалительным - кроме боли, снимает отек и местное воспаление, снижает температуру. А значит убирает симптомы орви. Только на ногах орви переносить нельщя дпже молодыи. А то потом все равно аукнется.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу горло полоскать (( рефлекс сразу срабатывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нос промывать помогает, нюхать тлеющую палочку от чеснока при самом начале насморка, горло усиленно полоскать, пить

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на ногах орви переносить нельщя дпже молодыи. А то потом все равно аукнется.

100%

моя подружка себе так сердце посадила, все считала, что она на работе незаменима

 

Нос промывать помогает, нюхать тлеющую палочку от чеснока при самом начале насморка, горло усиленно полоскать, пить

это стебли, что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубчики чеснока прикрепляются к палочке, она такого же цвета, сухая

 

У меня есть поюзанная

post-4563-0-96210300-1474103023_thumb.jpeg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...