Перейти к публикации

Простудные заболевания (у взрослых)


elefantti
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Тотоша сказал:

Annik, да, все индивидуально. Но  - большое спасибо за участие! Пока отвезла АЦЦ, как просили, хотела поговорить с врачом, не было уже никого в пять часов.

Алена, спасибо большое, возьму на заметку!

Наташа, спасибо, про комбинированные не говорили пока, тоже уточню.

Наташа, именно АЦЦ нет. Тот муколитик, что давали, как-то сомнительно помогает.

Аня, да, успели признать непригодным.

 

Девушки, спасибо вам всем большое!:rolleyes:

Тотоша, мужу скорейшего выздоровления!!!А Вам сил!

Я поняла, откуда о вас знаю- ваш редкий, но постоянный клиент :rolleyes:

Все будет хорошо!

:83878:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, кицунэ сказал:

мне  эреспал  выписывали, но  его же теперь  запретили?

Да, эреспал хорошо помогал, но к сожалению он теперь снят с производства из за возможных проблем с сердцем. У меня до сих пор он еще есть, одна ложка  взята с нового бутылька. И выкинуть жалко и принимать теперь стрёмно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.10.2019 в 16:16, Тотоша сказал:

Девочки, поддержите, пожалуйста. Мужа увезли в больницу с пневмонией. Очень переживаю.

Кашлял неделю, с температурой, на ногах. Вызвала уже сама врача утром, тот приехал и скорую вызвал. Увезли сначала в инфекционку, сделали снимок, отправляют в районную (по регистрации).

Скорейшего выздоровления !!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Annik сказал:

Тотоша, мужу скорейшего выздоровления!!!А Вам сил!

Я поняла, откуда о вас знаю- ваш редкий, но постоянный клиент :rolleyes:

Все будет хорошо!

:83878:

Анна, я тоже Вас узнала :) Спасибо огромное за пожелание!

1 час назад, VoRoNa сказал:

Скорейшего выздоровления !!! 

Оля, спасибо большое! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня обнаружилось, что все дни вместо двух раз антибиотики капали один раз!((

  • Чо? 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин блинский

ну мне в горбольнице пытались вколоть аб, на который красной пастой на первом листе карточки было написано АЛЛЕРГИЯ

я нудная, про каждый укол и таблетку спрашивала

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, так, и правильно! И я такая же, а Кирилл - не такой. Ну, лечат, и лечат, верит на слово. А сегодня новая медсестра внимание обратила, что два раза назначено.

Изменено пользователем Тотоша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тотоша сказал:

Вероника, так, и правильно! И я такая же, а Кирилл - не такой. Ну, лечат, и лечат, верит на слово. А сегодня новая медсестра внимание обратила, что два раза назначено.

Эх, а я хотела написать, что про црб только положительные отзывы слышала. И мы со скорой их имели дело, никаких косяков не было, напротив, более человечно к пациентам относятся.

И что теперь делать будут? Докалывать, что забыли? Или сделают снимок, чтобы оценить результат? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, мы первый раз столкнулись, но знакомые тоже хорошо отзываются. Говорят,  врачи очень хорошие.

Я пока и не знаю, что дальше. Врач будет в понедельник, а сегодня вторую капельницу поставили. Снимок будут во вторник делать. Переживаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай. Скорее всего полученной дозы достаточно, у нас же назначают, кажется, цефтриаксон при пневмонии. Он убивает все живое в радиусе трех километров. 

Но халатность и невнимательность, конечно, расстраивает. Меня в скорой црб всегда приятно удивляет, что диспетчер спрашивает сначала адрес. А после того, как передаёт вызов команде, заполняет в заявке остальные данные, типа фио. К Саше со стенозом машина до нас за 17 минут долетела. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибо за слова поддержки! Спрошу в понедельник, что за антибиотик. Вообще, температура лучше стала, немного повеселее стал, даже спать иногда может (а так, кашель не давал). Надо было раньше мне врача вызвать, не разрешать на ногах. Но, что есть, то есть.

Очень радует, что районные службы хорошо работают. К нам скорая приехала тоже достаточно быстро (фельдшер вызвала). А 17 минут - вообще оперативно, не смотря на то, что работать почти некому, и машин мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Ленте районка за 30-50 мин доезжает... Только хорошее про их бригады скорой помощи могу сказать.  

Слышала от них, что скоро будет какое то объединение районки и города по вызыву скорой... по типу откуда ближе/быстрее та и приедет.. хорошо бы..

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...