Перейти к публикации

Простудные заболевания (у взрослых)


elefantti
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Спорт подразумевается любой ?если дома заниматься ,пойдет ?сейчас ну никак до спортзала не дойти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой, любая активность

Хоть пешком 3-4 км пройтись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой, любая активность

Хоть пешком 3-4 км пройтись

ну тогда у меня каждый день спорт (погоня за моим мелким ,который уезжает на беговеле :rofl: ) ,вот только как болела так и болею (
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой, любая активность

Хоть пешком 3-4 км пройтись

ну тогда у меня каждый день спорт (погоня за моим мелким ,который уезжает на беговеле :rofl: ) ,вот только как болела так и болею (

10000 шагов нужно в день, есть шагомер? Их не так то просто "набегать" за беговелом. можно на телефон скачать. Я хожу на работу туда-обратно около 5 километров -это 6 тыс. примерно
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой, любая активность

Хоть пешком 3-4 км пройтись

ну тогда у меня каждый день спорт (погоня за моим мелким ,который уезжает на беговеле :rofl: ) ,вот только как болела так и болею (

прогулка с детьми - это тыщи полторы-две шагов

засекала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, был сынуля мелкий, так я по 4 часа с коляской по районам колесила, а подрос и можно просто застыть у песочницы вообще не двигаясь. Вывод, надо опять идти за малышом :)))

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжим тему гайморита :( Мои опасения подтвердились :897451: никуда он не делся :(. А операцию кто-нибудь делал? Или мне одной так повезло :897451: :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда ходили насчёт гайморит а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжим тему гайморита :( Мои опасения подтвердились :897451: никуда он не делся :(. А операцию кто-нибудь делал? Или мне одной так повезло :897451: :girl_cray2:

Какую операцию? я сегодня ходила на Кт, потом к Жбанковой, она сказала ,что мой гайморит не инфекционного характера, а именно из за зубов, ну завтра к стоматологу ,что там скажут. а так пообщавшись на эту тему, понимаю нет у нас хороших ЛОров в городе, люди в Питер ездят. Быковский сразу проколы делает. это не дело.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда ходили насчёт гайморит а?

В обл бол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали операцию в связи с гайморитом в детстве. Но это, конечно, не совсем в тему простуды - абсолютно другое заболевание. Лучше, конечно, до него не доводить, и лечить насморк интенсивно. Мне больше всего помогают народные средства - полоскание морской солью и прогревание носовых пазух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали операцию в связи с гайморитом в детстве. Но это, конечно, не совсем в тему простуды - абсолютно другое заболевание. Лучше, конечно, до него не доводить, и лечить насморк интенсивно. Мне больше всего помогают народные средства - полоскание морской солью и прогревание носовых пазух.

зная свой "проблемный "нос ,сразу начинаю лечить его всеми способами ,что помогали раньше ,в том числе и промывание ,Синупрет и проч ,но настолько эта проблема в этом году обострилась ,что это все не помогает . Значит нужно более комплексное лечение или обследование ,кот пока мне никто не назначил ((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...