Перейти к публикации

Простудные заболевания (у взрослых)


elefantti
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Блин,и у меня такая же картина,сегодня на Металлистов к лору хотела записаться,запись только на следующую пятницу.Мне синупрет раньше помогал,сейчас увы...У стоматолога 2 раза в год бываю,несколько лет назад одну из возможных причин мне назвали,гармональный сбой,отек слизистой,плюс кривая перегородка. Сейчас,если только не совсем запущенный случай мне помогает забрус,4 раза в день по чайной ложки жую по минут 20-25,обычно 3 дня и проходит. Люба,если хочешь,могу немного поделиться,попробуешь.

а что вам лор на металлистов рекомендует ?я то к ней точно не ногой ,просто не понимаю почему мне жбанкова "кукушку "не предложила и вообще ,учитывая мое сейчас состояние ,уже не знаю обойдусь ли без прокола ((ем и Синупрет опять и нос прыскаю ,бесполезно .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а что вам лор на металлистов рекомендует ?я то к ней точно не ногой ,просто не понимаю почему мне жбанкова "кукушку "не предложила и вообще ,учитывая мое сейчас состояние ,уже не знаю обойдусь ли без прокола ((ем и Синупрет опять и нос прыскаю ,бесполезно .

Пока ничего, запись только на след.пятницу, с сегодняшнего дня жую забрус, если до понедельника не пройдет,пойду к Титовой. Я у лора на Металлистов еще не была,слышала только положительные отзывы, я была у Титовой,Беловуса (???) и еще одного врача не запомнила фамилию. А почему на Металлистов ни ногой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Есть еще убойный (но дорогой) спрей "синуфорте", противный, действенный. Брату мужа однажды очень помог обойтись без прокола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой с Лором с Металлистов связаны только плохие впечатления и в последнее время плохое о ней слышу и сделала вывод, что она умеет только кукушки делать , неправильные диагнозы ставить и капли на заказ назначать))это только мой вывод. Титова сейчас вроде на учебе. Я у нее была в конце сент и она сказала уезжает до ноября. А что такое забрус?? Синуфорте однажды покупала. тоже один ЛОр мне назначал вместо прокола, на тот момент он мне помог, но стоит блин больше 2х тыс, не уверена что в этот раз обойдусь им

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрус-это крышечки сот,если нет аллергии на мед,то можно. Погугли сама "забрус и гайморит». Давай поделюсь,просто так,попробуешь,всё равно,если к врачу,то думаю не раньше понедельника попадешь. Напиши где живешь в личку,мне кажется мы рядышком на Завеличье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для профилактики и лечения мне мой лор ( не псковский) советовала Эдас 117 и циннабсин. Это гомеопатия, но пару раз в аптеках Пскова видела. Мне помогали. Тоже как-то несколько лет мучалась синуситами

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне только проколы помогли, это неприятно, но вполне терпимо. Был синусит и никакие капельки и спреи мне не помогали.. ужасное состояние. Тестю делали КТ, но там по снимку доктор сразу сказал, что проколы не помогут. У него нашли полипы, лечили медикоментозно, сейчас все ок.

Про проколы, говорят, что якобы без них потом не обойтись(но это говорят просто люди, я наблюдалась у двух разных ЛОР врачей и ни один мне не сказал, что есть такая зависимость). Но Т Т Т у меня больше не было такой беды с носом. Ну и я регулярно (раз в 4-6 месяцев) наблюдаюсь у ЛОРа. Промываю миндалины, и делаю какую-то ультразвуковую процедуру на аппарате тонзилор. Заодно мне каждый раз смотрят нос и ушки.

Изменено пользователем valeria
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне только проколы помогли, это неприятно, но вполне терпимо. Был синусит и никакие капельки и спреи мне не помогали.. ужасное состояние. Тестю делали КТ, но там по снимку доктор сразу сказал, что проколы не помогут. У него нашли полипы, лечили медикоментозно, сейчас все ок.

Про проколы, говорят, что якобы без них потом не обойтись(но это говорят просто люди, я наблюдалась у двух разных ЛОР врачей и ни один мне не сказал, что есть такая зависимость). Но Т Т Т у меня больше не было такой беды с носом. Ну и я регулярно (раз в 4-6 месяцев) наблюдаюсь у ЛОРа. Промываю миндалины, и делаю какую-то ультразвуковую процедуру на аппарате тонзилор. Заодно мне каждый раз смотрят нос и ушки.

а у какого врача вы все это делаете ?это Псков ?

 

Увидела город ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще убойный (но дорогой) спрей "синуфорте", противный, действенный. Брату мужа однажды очень помог обойтись без прокола.

Как-то ЛОР предлагала, но есть разные отзывы, в том числе и вообще никак не действует. Сама пробовать не стала, т.к. ГВ надо было прекратить. Да и в моём случае думаю была бы пустая трата денег (((

 

Мне делали КТ в обл бол-це, там стационарно лечила гайморит (3 недели :897451: ) и делала прокол. В итоге как и предполагала ЛОР (ещё до обл бол) на КТ увидели проблемы в зубе, пришлось тащить, АБ и т.д. Но спустя 2 нед я чувствую что опять нос заложен!!! :897451: :girl_cray2: Сделала снимок, ещё не забрала рез-тат, на след недели узнаю :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...