Перейти к публикации

Простудные заболевания (у взрослых)


elefantti
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Зубчики чеснока прикрепляются к палочке, она такого же цвета, сухая

 

У меня есть поюзанная

у, шайтаны
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока держимся, ттт, но флюколдекс в аптечке уже лежит. Мне в порошке с витамином С. а детям в сиропе. Муж обычно не лечиться, если заболевает, говорит - само пройдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, темпа 37,1 с утра, ни соплей, ни кашля, горло не болит, ничего не заложено, но состояние как будто грузовик переехал, голова болит. Пью эргоферон и все. Это вирус такой? Или какой другой орган сбой дал? Чего ждать, как лечить, млин выходные впереди, к врачу не попасть. Боюсь детей заразить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлю вопрос - как убойно и быстро избавиться от простуды, соплей? мужу в больницу нужно оформляться

 

синупрет, фервекс, витамин С, мази какие-то, горчичники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Не надо одновременно синупрет и фервекс.) В фервексе есть "антисоплин" - чтобы жидкие сопли без конца не текли. У синупрета противоположное действие - если сопли густые и сидят глубоко, и от этого болит голова, он помогает сопли разжижить и вывести из далеких пазух, дабы не было гайморита. Поэтому синупрет и фервекс будут мешать друг другу...

От фервекса еще очень клонит в сон, его лучше на ночь пить. А днем с таким же антисопливым действием принимать таблетки колдрекс - у них снотворного эффекта нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, темпа 37,1 с утра, ни соплей, ни кашля, горло не болит, ничего не заложено, но состояние как будто грузовик переехал, голова болит. Пью эргоферон и все. Это вирус такой? Или какой другой орган сбой дал? Чего ждать, как лечить, млин выходные впереди, к врачу не попасть. Боюсь детей заразить

 

попробуйте Апилаком организм укрепить (в составе маточное молочко), простуду не вылечит молниеносно, но может иммунитет заработает и выздоровеете! Но я думаю, к врачу поход не отменяет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

попробуйте Апилаком организм укрепить (в составе маточное молочко), простуду не вылечит молниеносно, но может иммунитет заработает и выздоровеете! Но я думаю, к врачу поход не отменяет!

Спасибо, за отзыв! К врачу ходила, назначила афлубин для иммунитета и сдаю анализы. Темпа так и держится ровно 37,0 уже почти неделю и больше ничего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь делал КТ пазух носа? Я уже не знаю куда мне идти и к какому ЛОРу. 3 раза за год и уже 4ый раз гайморит(((никак не вылечить толком.3 раза приним антибиотики и лечение все как обычно. В последний раз Титова мне и физио процедуры назначала, но облегчение временное и через неделю снова заложенность и желтизна из носа и болит пазуха. Пошла к Жбанковой, она мне сразу назначила КТ и больше ничего, но мне то хуже, уже и лоб начинает болеть(( вот думаю идти делать КТ (2000 :blink: ) или идти к др ЛОру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь делал КТ пазух носа? Я уже не знаю куда мне идти и к какому ЛОРу.

снимок пазух делали?

зубы все вылечены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь делал КТ пазух носа? Я уже не знаю куда мне идти и к какому ЛОРу.

снимок пазух делали?

зубы все вылечены?

Да, Жбанкова (ЛОР)сказала просто снимок не показатель, он не показывает всю картину, надо делать КТ. и про зубы спросила кстати. Учитывая ,что было ГВ 2 г , так и не была у стоматолога 2г, ничего не беспокоит и не иду, не выйти(( сейчас в панике записалась к стоматологу, но на ноябрь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,и у меня такая же картина,сегодня на Металлистов к лору хотела записаться,запись только на следующую пятницу.Мне синупрет раньше помогал,сейчас увы...У стоматолога 2 раза в год бываю,несколько лет назад одну из возможных причин мне назвали,гармональный сбой,отек слизистой,плюс кривая перегородка. Сейчас,если только не совсем запущенный случай мне помогает забрус,4 раза в день по чайной ложки жую по минут 20-25,обычно 3 дня и проходит. Люба,если хочешь,могу немного поделиться,попробуешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...