Перейти к публикации

Простудные заболевания (у взрослых)


elefantti
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Ларинготрахеит скорее всего

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была, вроде, обычная простуда. соплей/ кашля уже почти нет, но и голоса тоже нет( Горло особо не болит, а как першит, что ли. Начинаю говорить и сразу закашливаюсь. Сегодня с мамой поговорила маленько, потом капец был. гексорал, лизобакт, стрепсилс и т.п. - не помогают ни капли. Что это могет быть и,главное, чем лечиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была, вроде, обычная простуда. соплей/ кашля уже почти нет, но и голоса тоже нет( Горло особо не болит, а как першит, что ли. Начинаю говорить и сразу закашливаюсь. Сегодня с мамой поговорила маленько, потом капец был. гексорал, лизобакт, стрепсилс и т.п. - не помогают ни капли. Что это могет быть и,главное, чем лечиться?

гомеовокс какой-нибудь, щелочное питье, голосовой покой
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, слоник) тебе впору менять профессию и открывать кабинет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, слоник) тебе впору менять профессию и открывать кабинет

у меня у самой такие же проблемы )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что быстро помогает из сыпучих пакетиков,в начальной стадии заболевания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что быстро помогает из сыпучих пакетиков,в начальной стадии заболевания?

Немисил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сыпучие пакетики - это симптоматическое лечение. То есть чувствовать себя будешь конечно лучше, но вот поправишься вряд ли. Ещё и болезнь на ногах перенесёшь. Я ко всем этим сыпучкам отношусь с подозрением.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что быстро помогает из сыпучих пакетиков,в начальной стадии заболевания?

лучше кагоцел или ингаверин может?
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что быстро помогает из сыпучих пакетиков,в начальной стадии заболевания?

АнвиМакс хорошо помог и мне, и мужу

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что быстро помогает из сыпучих пакетиков,в начальной стадии заболевания?

Немисил

это обезболивающее на сколько я знаю.

 

Все сыпучие пакетики - это симптоматическое лечение. То есть чувствовать себя будешь конечно лучше, но вот поправишься вряд ли. Ещё и болезнь на ногах перенесёшь. Я ко всем этим сыпучкам отношусь с подозрением.

Маришь,а что тогда лучше?Чем ты обычно лечилась?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как обезбаливающее всегда пью на начальных стадиях простуды мне помогает не развиться болезни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...