Перейти к публикации

Простудные заболевания (у взрослых)


elefantti
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Мне делали прокол лет в 13.Обезболили,помазав каким то лекарством на ватке. Мне было не столько больно,сколько страшно,и хруст такой,бррр..

 

Во время третей беременности был острый гайморит,с утра проснулась с полными глазами гноя,головные боли ужасные,температура и т.д. В обл.б-це женщина врач отказалась делать прокол.Назначила амоксиклав,промывать долфином,капать изофру. Помогло.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 3 поликлинике лет 8 назад дядечка врач прокалывал по 2 раза в каждую ноздрю.

Насчёт обезболивания уже не помню,но было больно и такая гадость выходила,что можно было и и потерпеть.

Сейчас не довожу до такого состояния и если,что сразу прыскаю изофрой.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Амоксиклав и изофру и ещё куча всего уже прошла, по ощущением почти не изменилось, по снимку ничего не поменялось :( . При этом у меня почти ничего не вытекает, раньше хоть чувствовала внутрь что-то течет, а сейчас ничего ни внутрь, ни наружу :blink:. Но нос и голова иногда болят. Думала прикорм введу и вылечусь хорошо, но вот с прикормом засада :girl_cray2:, совсем с ложки есть не хочет, очень мало кроме груди кушает, а так не хочется ещё и лекарством дочку кормить :(.

Изменено пользователем Solnyshko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от насморка капельки тенториум нравятся эй-пи-ви .они с прополисом на шунгированной воде.

Сейчас сижу ноги парю, лука себе назавтра нарезала с медом. Буду кашель лечить. Народные средства рулят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Амоксиклав и изофру и ещё куча всего уже прошла, по ощущением почти не изменилось, по снимку ничего не поменялось :( . При этом у меня почти ничего не вытекает, раньше хоть чувствовала внутрь что-то течет, а сейчас ничего ни внутрь, ни наружу :blink:. Но нос и голова иногда болят. Думала прикорм введу и вылечусь хорошо, но вот с прикормом засада :girl_cray2:, совсем с ложки есть не хочет, очень мало кроме груди кушает, а так не хочется ещё и лекарством дочку кормить :(.

у меня тоже нос вечная проблема и гаймориты часто и был прокол (((поэтому сейчас как насморк ,так сразу пост промываю именно всасыв носом соленую воду ,потом ее высмаркив,очень хорошо все выходит .а раньше и Эй пи ви прополис капала ,помогал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, промывать нос очень хорошо, но жуть как противно. Мы долфином пользуемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При гайморите Долфин бесполезно, я много им промывала, но нужные пазухи им не промоешь((( просто насморк да, хорошо помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила ,мне однажды лор при гайморите назначал синуфорте ,дорогое лекарство в нос ,но как она мне тогда сказала -или прокол или синуфорте и в комплексе с антиб и сосудосуж и все прошло без прокола .а вообще нос надо промывать правильно ,сначала сосудосуж капнуть ,чтоб снять отек и только потом промывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приболела чуток..Ставят трахеит.Кашель задолбал,дышать нормально не могу. Кроме а.б. назначили ингаляции с беродуалом. Мамадаррагайя,как мы это детям даем? Меня колбасит от этого беродуала прям капец,руки пляшут,сердце заколачивается,голова кружится. Но дышать и правда легче после него.

Кто на себе пробовал это чудо-зелье? Это у меня побочка или всех так затряхивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот какая хрень.

У мамы поела холодную замороженную клубнику.

Через пару дней пропал голос,кашель был.Потом заболело не само горло,а где ключица,при глотании.Под ночь,сухой кашель замучал просто.Пару дней назад,заболел корень языка по бокам.И еще,прямо печет где горло,только где-то по середине шеи.Че за фигня такая-то?

Изменено пользователем Atamanka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...