Перейти к публикации

Центр ППРиК на Металлистов


Нася

Рекомендованные сообщения

Саше этот центр на металлистов помог очень сильно!

очень жаль что он у нас 1 такой в городе. платным центрам еще очень далеко до них

Вы посещали индивидуальные занятия? или групповые тоже? В течение какого времени ( сколько месяцев занимались)?

Мы ходили по разному. Сначала в группе, но он там только баловался. Стали ходить индивидуально. Позанимались какое-то время индивидуально, Саша привык к педагогу (психолог), потом в группу пошли. Вот тут стало реально заметно как он старается, выполняет задания, пытается повторять. В 2г9мес пошли предложения! Отзанимавшись 4 мес

И до лета мы так и ходили.

Занимались 2 раза в неделю. Дополнительное занятие было платно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саше этот центр на металлистов помог очень сильно!

очень жаль что он у нас 1 такой в городе. платным центрам еще очень далеко до них

что за центр ? адрес,телефон можно? как туда попасть? что за занятия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех деток кому не разговориться. сначала надо попасть к психоневрологу, а дальше уже действовать по направлению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! для того чтобы попасть на металлистов в центр сейчас можно и БЕЗ направления от Михальченко. На Рижском вместо Михальченко выпишут направление, а потом на металлистов идти на первичный прием и занятия

информация от работника центра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! для того чтобы попасть на металлистов в центр сейчас можно и БЕЗ направления от Михальченко. На Рижском вместо Михальченко выпишут направление, а потом на металлистов идти на первичный прием и занятия

информация от работника центра

Да, но педагоги из центра настойчиво отправляют все равно к ней. Потому что комплексное воздействие медикаментов и занятий эффективнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы и песни поем и стихи расскзаываем, а сказали, что звуки некоторые не выговариваются, поэтому надо ходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы и песни поем и стихи расскзаываем, а сказали, что звуки некоторые не выговариваются, поэтому надо ходить

В этом возрасте , конечно не все звуки стоят, ррр . например в 5 лет появляется...., а может и не появиться

Чистить звуки необязательно, достаточно заниматься дома и в саду, если ребенок ходит туда. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы и песни поем и стихи расскзаываем, а сказали, что звуки некоторые не выговариваются, поэтому надо ходить

фига се, Наташа, у меня Даша стихи не рассказывает и песни не поет, но как то в 2.5 года я и не думала что уже должна это делать да еще все звуки выговаривать да еще на занятия специальные ходить, что-то уж сильно многовато требуют от этого возраста на мой взгляд :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы и песни поем и стихи расскзаываем, а сказали, что звуки некоторые не выговариваются, поэтому надо ходить

фига се, Наташа, у меня Даша стихи не рассказывает и песни не поет, но как то в 2.5 года я и не думала что уже должна это делать да еще все звуки выговаривать да еще на занятия специальные ходить, что-то уж сильно многовато требуют от этого возраста на мой взгляд :blink:

Да же не знаю, мне кажется, уже должны хорошо говорить и рассказывать, по крайней мере я в таком возрасте уже в сад ходила и стихи рассказывала....

 

Сходим на металлистов, отпишусь, что нам сказали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! для того чтобы попасть на металлистов в центр сейчас можно и БЕЗ направления от Михальченко. На Рижском вместо Михальченко выпишут направление, а потом на металлистов идти на первичный прием и занятия

информация от работника центра

Да, но педагоги из центра настойчиво отправляют все равно к ней. Потому что комплексное воздействие медикаментов и занятий эффективнее.

информация от психолога с центра. кстати, на первичном осмотре на металлистов педиатр вам тоже будет препараты выписывать.

 

Вот мы и песни поем и стихи расскзаываем, а сказали, что звуки некоторые не выговариваются, поэтому надо ходить

ничиго себе! у меня Саша заговорил предложениями только в 2г 9мес, а твоя уже вовсю всё умеет.. зачем туда её направлять - не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! для того чтобы попасть на металлистов в центр сейчас можно и БЕЗ направления от Михальченко. На Рижском вместо Михальченко выпишут направление, а потом на металлистов идти на первичный прием и занятия

информация от работника центра

не знаю откуда такая инфор-ция ,но я сегодня была на Металлистов нужно обяз-но направление и запись с 20.12 и на Рижском была ,и вот туда нужно направление от Михальченко,к которой записаться можно только раз в месяц :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы и песни поем и стихи расскзаываем, а сказали, что звуки некоторые не выговариваются, поэтому надо ходить

Обалдеть, у меня дети в этом возрасте только говорить начинали, младший вообще ближе к 3-м, сейчас год прошел, по звукам говорит лучше старшей, без всякого логопеда. Что-то тут еще, мою подругу с вообще неговорящим ребенком отправили с Металлистов в сад, ребенку было уже 3 и 3, комиссию прошли, сказали, что разговориться, но нужно много общение, на занятия их не взяли. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...