Перейти к публикации

Центр ППРиК на Металлистов


Нася

Рекомендованные сообщения

мы идем на эту комиссию 20 сентября, направление нам дал психоневролог, были у нее в конце мая, Миленка не особо разговаривала, а сейчас такая болтуха стала, может предложения из 5 слов сказать, правда некоторые слова непонятны:)

Наташ, как вы сходили то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы идем на эту комиссию 20 сентября, направление нам дал психоневролог, были у нее в конце мая, Миленка не особо разговаривала, а сейчас такая болтуха стала, может предложения из 5 слов сказать, правда некоторые слова непонятны:)

Наташ, как вы сходили то?

На комиссии сказали, что Миленка молодец, все говорит, но некоторые звуки не проговаривает, поэтому дали направление на Металлистов, пойдем туда на комиссию в конце ноября, я сама так попросилась. Сказали, что нам к логопеду надо будет, у Милехи рот уже не закрывается, говорит все подряд:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на эту комиссию пойдем в пятницу, а в прошлый четверг были у психоневролога. Мы пошли по совету нашего логопеда, потаму что после нового года мы ходить не сможем, я не представляю как водить на занятия Никитоса при наличии малыша, а в сентябре попадем уже на бесплатные занятия и попроще там уже будет мне. А так за 2 месяца у нас такой прогресс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саше этот центр на металлистов помог очень сильно!

очень жаль что он у нас 1 такой в городе. платным центрам еще очень далеко до них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этому центру тоже готова хвалебную оду петь, такой подход здоровский.

А главное занимаются не только с детьми, но и с мамами :) , т.е. задают ритм, а ты дома продолжаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этому центру тоже готова хвалебную оду петь, такой подход здоровский.

А главное занимаются не только с детьми, но и с мамами :) , т.е. задают ритм, а ты дома продолжаешь...

да! мне психолог уже в конце занятий сказала что это не только их труд, но и моя большая победа!

они там действительно задают ритм мамам )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне предстоит поход именно с двумя:) но там занятия короткие. Думаю высидим... Или второго буду дедушке оставлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, готовься дедушке оставлять. принимают участие в занятиях и мамы тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя мелочь не хочет цокать язычком как лошадка и катать яблочко ( бусинку)на тарелочке, хоть ты тресни :girl_cray2: , хотя до этого у неё получалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, готовься дедушке оставлять. принимают участие в занятиях и мамы тоже

а сколько по времени занятия? 20 мин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саше этот центр на металлистов помог очень сильно!

очень жаль что он у нас 1 такой в городе. платным центрам еще очень далеко до них

Вы посещали индивидуальные занятия? или групповые тоже? В течение какого времени ( сколько месяцев занимались)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...