Перейти к публикации

Пол на вашей кухне


LARA

Рекомендованные сообщения

Так на саморезы всё равно не посадишь, а делать дырки, дюбеля туда забивать... В общем вот :)

да уж, занятие не из самых приятных, и не из самых тихих. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кафель. Не очень довольна. Во-первых, полы приходится идеально вылизывать, иначе каждую пылинку видно. Во-вторых, ни одна посудинка не выживает, если на пол падает. Сразу вдребезги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу кафель сделать с подогревом, а так пока линолеум. а если и разобьется посуда, то это хороший повод купить новую)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линолеум немаркий, классно, плинтуса пластиковые с резинками, ничего не затекает никуда.

 

Так на саморезы всё равно не посадишь, а делать дырки, дюбеля туда забивать... В общем вот

Подумал, что форумом ошибся, сколько познаний :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ламинат во всей квартире. Про практичность- довольны очень. Мой муж отлично укладывает ламинат- а мне так нравится смотреть, как он работает:)))))))

Только пара советов при выборе- покупайте качественный, на кухне желательно светлый (на моем, цвета темного каштана виден микроскопический мусор), полы по-морскому не мойте- кто привык мыть шваброй и мистером пропером- ваша тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пробка ни у кого не лежит? Моя мечта для кухни и прихожей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробка лежитт у моих знакомых, обалденно, тепло ногам, но цена кусается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А пробка ни у кого не лежит? Моя мечта для кухни и прихожей!

У нас пробка лежит для прихожей. Но фишка в том, что она просто ещё лежит в упаковках. С мужем ходили в гости, так вот там пробковые полы везде постелены. Очень приятно ходить! А для кухни у нас лежит линолиум под ламинат. Вот такой у нас дома склад! Всё есть, осталось только сделать!!! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как мыть эту пробку?

Как меня заверяли муж и продавец этой пробки, что она абсолбтно влагостойкая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А пробка ни у кого не лежит? Моя мечта для кухни и прихожей!

 

Тоже очень нравится, но остановила цена и обслуживание. Поэтому обошлась малой кровью, купили линолеум под пробку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...