Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Рекомендованные сообщения

У нас во всей квартире ламинат. пол тепленький и моется легко, я очень довольна! Мы когда въезжали в квартиру, четко знала, что линолиум уберем!!!

Поделиться сообщением

У нас на кухне плитка светлая в рабочей зоне и темно-коричневая. Во всех остальных комнатах ламинат. В детской еще и теплый коврик-пазл. Сын бегает по дому босиком и на кухне тоже. ....

Давно мечтаю о коврике- пазле для детской, но нигде не видела, чтобы продавался. А где вы его купили?

Поделиться сообщением

У нас на кухне плитка - мне очень нравится - удобненько :)

Поделиться сообщением

У моей подруги на кухне плитка, ребенка туда не пускала, пока маленький был, сильно падал, скользкая она да и холодная.

А пробка - вещь, мы хотим во всей квартире ее сделать, но пока никак! У нащих родственников она лежит - супер! Правда, не знаю, можно ли ее на кухню. А ламинат на кухне может быстро испортится, если что-то прольешь и во время не вытерешь!

Поделиться сообщением

У нас на кухне плитка светлая в рабочей зоне и темно-коричневая. Во всех остальных комнатах ламинат. В детской еще и теплый коврик-пазл. Сын бегает по дому босиком и на кухне тоже. ....

Давно мечтаю о коврике- пазле для детской, но нигде не видела, чтобы продавался. А где вы его купили?

Ели такой как я выкладывала в Галереи покупок http://kids60.ru/index.php?showtopic=468&st=1140

то я такой видела в "Планете игруше" стоит где-то 900руб. Я думаю должен быть и в других детских магазинах.

Поделиться сообщением

У нас 6 вот такие. 90*90*1,4 покупала в Юности и в Бегемоте. Вот ссылка там точно такие же коврики

02949ffaed43.jpg

Изменено пользователем margaritka

Поделиться сообщением

Рита, какая здоровская фотка! Коврики очень интересные, жалко, что у нас пока нет детской, а то бы обязательно купила: и ярко, и красиво, и познавательно :)

Сашуля-красотуля на фотке!!!

Поделиться сообщением

Да, красота, нет слов, а убираете то как, чтобы пыльки поменьше было?

Поделиться сообщением

В свое время у нас на кухне и в прихожей была плитка! Холодная до жути! Малыша еще не было. У нас и подогрев пола был, но не автомат. Поэтому с вечера надо было включать на среднюю мощность, чтобы с утра по теплому топать! А! И в ванне подогрев был! Но там он на фиг не нужен! Но теперь у нас по всей квартире ламинат! И тепелее, и не скользко.

Поделиться сообщением

У нас на кухне линолиум, хотела плитку побоялась, т.к маленький ребенок подения да и скольско говорят!!!!

Поделиться сообщением

У нас на полу кухни и на половину прихожей плитка. Плитка матовая и без подогрева, ноги ни у кого не мерзнут, даже друзья по началу удивлялись что не холодно))) Ооочень практично, а т.к. ламинат воды боится, а у нас на кухне вечно что-то льется и капает, это себя оправдывает, да и прихожую мою по несколько раз на дню. Плитка скользкая лишь когда мокрая (хотя ламинат тоже) поэтому пока пол не высох после мытья дочку на кухню не пускаю. Да и посуда бьется отлично))) разбегаясь по всем углам!))

У друзей с подогревом, не знаю почему но мне как-то неприятно по теплому ходить, видимо это моя специфическая особенность, я и в тапках дома никогда не хожу, люблю босиком рассекать.

Поделиться сообщением

У нас плитка на кухне, правда, приходится что-нибудь стелить, чтоб деткам теплее было.

Поделиться сообщением

Линоль на кухне, тепло ногам и моется легко, посуду не роняю :)

Поделиться сообщением

У нас на кухне плитка, практично, но если посуда упала - то к счастью, в смысле разбивается сразу. А в комнатах у нас ламинат.

Поделиться сообщением

Собираемся плитку положить на кухне. Может кто даст совет из своей практики-на что обратить особое внимание. И стоит ли делать подогрев?

Поделиться сообщением

Собираемся плитку положить на кухне. Может кто даст совет из своей практики-на что обратить особое внимание. И стоит ли делать подогрев?

на кухне - не надо, если замкнет, то ничего не исправить, в наличии продается специально плитка для пола - холодно не будет..

Поделиться сообщением

раньше был линолеум, но он резался очень сильно, например, когда уронишь что-то не него. плитка уж очень холодная. сейчас решили ламинат сделать.

Поделиться сообщением

у меня линолеум, практично, удобно убирать

Поделиться сообщением

У нас на кухне лежит ламенат, в принцепи, воды он не боится, если конечно не потоп)))) А вообще я думаю, что плитка будет лучший вариант и в уборке, и в недёжности...особенно если есть в квартире животные!!!!

Поделиться сообщением

ну вот блин..теперь наконец и у меня есть же своя большая, любимая кухня))))

в рабочей зоне кафель, а дальше ламинат

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...