Перейти к публикации

Пол на вашей кухне


LARA

Рекомендованные сообщения

Таня, у тебя значит мега аккуратные парни. Мои девчата б уже в первый день пронесли мимо рта макароны и потом тут же раздавили их ногой , полили сверху молоком и закидали б кашей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, у тебя значит мега аккуратные парни. Мои девчата б уже в первый день пронесли мимо рта макароны и потом тут же раздавили их ногой , полили сверху молоком и закидали б кашей))

Свет, все это и происходит ежедневно, точнее сказать несколько раз в день, но мне попался чудный палас с которого все отшкрябывается и оттирается без проблем
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне линолеум теплый, но у нас он внизу с покрытием и сам толстый

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, у тебя значит мега аккуратные парни. Мои девчата б уже в первый день пронесли мимо рта макароны и потом тут же раздавили их ногой , полили сверху молоком и закидали б кашей))

Свет, все это и происходит ежедневно, точнее сказать несколько раз в день, но мне попался чудный палас с которого все отшкрябывается и оттирается без проблем

...за 30 секунд :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну чего спорить, логично что подмести/протереть линолеум или ламинат быстрее, чем самый хороший палас. Просто кто-то готов ради красоты/тепла под ногами тратить лишнее время на уборку, а кто-то нет.

Правда у меня лично по поводу любых ковров собственная паранойя, они мне чистыми кажутся либо после выбивания на снегу, либо после мытья полноценного (т.е. максимум 2 раза в год), а в остальное время он мне все время грязным кажется, несмотря на пылесос :lol:

Поэтому ковров дома считай нет, хотя визуально мне ковры на полу нравятся, и уютнее с ними

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ковры не нравятся. Видимо из детства когда у нас и на стенах и на полу лежали. Сейчас только небольшие и светлые воспринима в зале. В коридор и на кухню купила керамагранит.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь постелена пробка на кухне? У нас тут на антресолях нашлось 5 коробок))) По площади только на кухню и хватит. А в других комнатах, подходящих по площади, полы уже сделаны....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тоже задаюсь вопросом как ее мыть, выдерживает она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я при следующем ремонте точно заменю весь пол на пробковый. Разорюсь, но в комнатах точно везде сделаю пробку. Просто ловлю кайф от него, так комфортно, приятно и тепло ногам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне самой пробка очень нравится! Очень приятна для ног. Интересно, а для кухни как пробка будет? Как вы думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас везде ламинат и на кухне тоже,мне нравится :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет? Я пожалела, что поздно вспомнила про пробку, и что ее на кухню можно было бы положить. Пробка неприхотлива. Мы же не льем на нее каждый день что-то, моется она хорошо, и реально отпадает необходимость пола с подогревом. Где-то попадалась интересная статья про это, тогда она меня впечатлила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...