Перейти к публикации

Пол на вашей кухне


LARA

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

Оля, с натуральным тоже морока- у нас плинтуса деревянные- муж их приделал, все шельки дырочки шпаклевкой по дереву замазал в цвет выкрасил, осенью все хорошо, а сейчас дерево усохло и вся работа насмарку, опять все стыки видны ((( дерево дышит и менятеся в размерах в течении года блин, тоже и с дверьми

У нас сейчас деревянный пол, и плинтуса, и окна, а еще была перегородка, двери- и все это простояло 50 лет! Жаль даже менять.. Конечно какие-то сложности есть, набухает от влажности, ссыхается дерево, но в вашем случае наверно большей частью все именно из-за теплых полов произошло мне кажется :unsure: Если уж ламинат, так чего деревянные-то плинтуса решили?

 

Потом поменяли все-таки на ламинат: на кухне от падения на кафель посуда 100% бьется, на ламинат - как повезет.

А на пробке я читала девушка пишет, что у нее ни один бокал вообще не разбился.. Эх, пробочка :rolleyes:

 

ЕшКа, у меня на кухне тоже кафель, чтобы не было холодно постелены ковровые дорожки.

Чего я не приемлю на кухне, так это ковров :girl_sigh:

Но как говорится- на вкус и цвет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, плинтуса и на втором эатже тоже усохля хотя там нет теплых полов =)

дерево- муж сказал что хочет деревянные они красиве =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Оля, плинтуса и на втором эатже тоже усохля хотя там нет теплых полов =)

А там у вас батареи?

 

дерево- муж сказал что хочет деревянные они красиве =)))

Эстет он у тебя однако ;) А я все об экологичности беспокоюсь.. Современные материалы все такие искусственные :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага батареи

не говори, и об экологичности тоже заботиться- это же дерево типо =)))живое и не мертвый пластик, ты видела у нас много дерева использовано очень много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько в среднем стоит теплый пол сделать?

(*свистящим от ужаса шепотом) мы беремся за ремонт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Девочки, а сколько в среднем стоит теплый пол сделать?

Мне кажется на этот вопрос очень трудно ответить.. Их столько видов, и материалы разные, и от площади еще зависит. Мы сейчас планируем что да как будем делать, считать будем конечно предварительно сколько денег понадобится на наш вариант, потом могу написать примерно из расчета на метр квадратный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кафель на кухне,мне не очень нравится(((так как всегда холодный пол,а старший любит на полу сидеть,постоянно боюсь чтоб не простудился,даже коврик на кухню купила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ламинат постелили только-только. В съемной Псковской кв-ре тоже ламинат. Это и навело нас на мысль о таких проЖектах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

А мы ламинат постелили только-только.

А мы вот-вот собираемся стелить :) В комнате уже уложили, в кухне будет такой же- влагостойкий. Был маленький обрезок, выкинули его на улицу, а потом через несколько дней я собралась герметик купить и пошла искать, чтоб с собой взять цвет подобрать. На удивление он ничуть не изменился- хотя дожди были. После этого я успокоилась, а то все боялась на кухню ламинат, там же нет-нет да и прольется что-нибудь :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ламинат постелили только-только.

А мы вот-вот собираемся стелить :) В комнате уже уложили, в кухне будет такой же- влагостойкий. Был маленький обрезок, выкинули его на улицу, а потом через несколько дней я собралась герметик купить и пошла искать, чтоб с собой взять цвет подобрать. На удивление он ничуть не изменился- хотя дожди были. После этого я успокоилась, а то все боялась на кухню ламинат, там же нет-нет да и прольется что-нибудь :girl_sigh:

 

Вы сами укладывали? Мы да))) Вроде отлично все получилось :good: Теперь дело за комнатой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Вы сами укладывали? Мы да))) Вроде отлично все получилось :good: Теперь дело за комнатой...

Конечно! Это ж очень просто :)

Мы вообще все пока сами делали, муж все умеет :wub: Ну кое где отец его помог, по мелочи я :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,от многих слышу,что сами укладывают ламинат.Сопоставить ладно-все дело в замках,а вот как резать?у всех что ли есть резаки для ламината?Посмотрела,стоит в магазине 3 с лишним тыс и что-то как-то стало жалко нам с мужем покупать этот инструмент волшебный только для того,чтобы выложить одну кухню.Или вы чем-то другим пилите?неужели ножовкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...