Перейти к публикации

Пол на вашей кухне


LARA

Рекомендованные сообщения

Мы взяли 33 класс, влагостойкий, на кухню. Выбор есть, в Метрике, например. Швы специальным клеем для ламината обработали, типа герметика. Муж теперь, если прольет, спецом не вытирает - проверяет, разбухнет-не разбухнет laugh.gifgirl_sigh.gif.

Кстати, пробковые полы стоят от 1500 р/кв.м., но мы столько тратить не готовы, и опыта нет укладывания и ухода.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в квартире везде ламинат, кроме кухни и зоны в прихожей у входной двери-там кафель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьмите ламинат влагостойкий и класс износа побольше в зону кухни, чем линолеум, как то я его очень недолюбливаю

Да и я недолюбливаю.. Хотелось бы вообще все натуральное, но как-то не получается :girl_sigh:

Подумаем над таким ламинатом!

Оля, с натуральным тоже морока- у нас плинтуса деревянные- муж их приделал, все шельки дырочки шпаклевкой по дереву замазал в цвет выкрасил, осенью все хорошо, а сейчас дерево усохло и вся работа насмарку, опять все стыки видны ((( дерево дышит и менятеся в размерах в течении года блин, тоже и с дверьми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в квартире везде ламинат, кроме кухни и зоны в прихожей у входной двери-там кафель.

А кухня полностью кафелем выложена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в квартире везде ламинат, кроме кухни и зоны в прихожей у входной двери-там кафель.

А кухня полностью кафелем выложена?

Да полностью. Мне очень нравится и кухню, и зону в прихожей (особенно) удобно и быстро убирать. Цветовую гамму плитки специально подбирала под дизайн и кухни, и прихожей, привозили на заказ по каталогу, смотрится красиво и очень практично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в квартире везде ламинат, кроме кухни и зоны в прихожей у входной двери-там кафель.

А кухня полностью кафелем выложена?

Да полностью. Мне очень нравится и кухню, и зону в прихожей (особенно) удобно и быстро убирать. Цветовую гамму плитки специально подбирала под дизайн и кухни, и прихожей, привозили на заказ по каталогу, смотрится красиво и очень практично.

Вот бы посмотреть :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ешка, а сколько стоит у вас во Пскове влагостойкий ламинат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в квартире везде ламинат, кроме кухни и зоны в прихожей у входной двери-там кафель.
А кухня полностью кафелем выложена?
Да полностью. Мне очень нравится и кухню, и зону в прихожей (особенно) удобно и быстро убирать. Цветовую гамму плитки специально подбирала под дизайн и кухни, и прихожей, привозили на заказ по каталогу, смотрится красиво и очень практично.
Вот бы посмотреть :wub:

У моих родителей тоже было - кухня и прихожая - кафелем. Потом поменяли все-таки на ламинат: на кухне от падения на кафель посуда 100% бьется, на ламинат - как повезет. А почему заменили в прихожей, уже никто не помнит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ешка, а сколько стоит у вас во Пскове влагостойкий ламинат?

Натушка, цены разные - от производителя и торговой марки зависит. Если брать минимум и максимум, то от 320 до 1500 за кв/м. Мы смотрели ценовую категорию - где-то 450-600 р за кв/метр. В самом дешевом я сомневаюсь в качестве, ну а "золотой" пол ни к чему :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих родителей тоже было - кухня и прихожая - кафелем. Потом поменяли все-таки на ламинат: на кухне от падения на кафель посуда 100% бьется, на ламинат - как повезет. А почему заменили в прихожей, уже никто не помнит :)

А мне кафель не нравится тем, что холодит, я люблю босиком. А еще на нем падать больнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще на нем падать больнее.

И тарелки/чашки на мелкие кусочки разбиваются по всей кухне...

Ешка, я в инете увидела цену влагостойкого 1600р. кв.м. и присела, блин :blink: А вы меня даже обнадежили)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще на нем падать больнее.

И тарелки/чашки на мелкие кусочки разбиваются по всей кухне...

Ешка, я в инете увидела цену влагостойкого 1600р. кв.м. и присела, блин :blink: А вы меня даже обнадежили)))

да они же разные все. Есть ламинаты для ванн даже, цена соответствующая.

 

ЕшКа, у меня на кухне тоже кафель, чтобы не было холодно постелены ковровые дорожки.

А дорожки не скользят по кафелю, если быстро бегать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...