Перейти к публикации

Пол на вашей кухне


LARA

Рекомендованные сообщения


У нас плитка на кухне,но мы переехали во вторичку,я лично привыкла к линолеуму,и везде когда даже ремонт делали стелили линолеумом,а тут я для себя отметила и муж тоже,что ногам холодно и да,бьется все очень замечательно,у детей что падала тарелка,то не с первого раза разбивалась обычно,а тут вдребезги,перешла им на пластмассу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ламинат на кухне 15 лет. Какой-то обычный, не дорогой.

Не вспух. Все нормально. Если будем ремонт делать, опять ламинат постелим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос к обладателям плитки на кухне: чем вы чистите швы. Со временем они ну совсем не привлекательными становятся (((

пемолюкс, вода, зубная щетка, на четвереньках. Чтото отмывалось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ламинат на кухне, когда запускали впервые отопление - устроили потоп. Ничего ему не сделалось. Что за ламинат - не помню (на чердаке есть запасная пачка), выбирала самый тонкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вопрос тогда по цвету ламината, помню, что жаловались, что на каком-то разводы видны. Вообщем какой лучше не брать, животных у нас нет и не планируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вопрос тогда по цвету ламината, помню, что жаловались, что на каком-то разводы видны. Вообщем какой лучше не брать, животных у нас нет и не планируется.

у меня как у Ирбис примерно, светлосерый
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно темный не бери, любую пылинку видно, и сразу ты никудышная хозяйка

 

У меня дуры цвет венге

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дуры цвет венге

это ад, я его дико ненавижу. чисто только когда полы ещё влажные
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в однушке был белый, немецкий 33кл. Очень довольна была. Квартиру сдавала. Как то холодильник разморозился, воды натекло.

Все с ламинатом было в порядке.

Да, швы чем то обрабатывали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще для ламината есть все возможные водоотталкивающие гели и герметики. Мы проклеивали на кухне стыки досок и усе.

58d21b271860f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вопрос тогда по цвету ламината, помню, что жаловались, что на каком-то разводы видны. Вообщем какой лучше не брать, животных у нас нет и не планируется.

не белый, не темный, не моноцвет, надо, чтоб рябенький, когда непонятно, это его собственное пятнышко/полоска или что-то упало. Мне нравится мой цвет - если пыль где в углу скопилась - не видно. Но, к слову, полы мою только в направлении половиц, иначе разводы заметны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...