Перейти к публикации

Пол на вашей кухне


LARA

Рекомендованные сообщения

У меня плитка и ковер под столом. Минус плитки, как уже говорили, холодно и что упало, то разбилось. Еще от плитки ноги устают, хочется на мягком стоять, когда готовишься) Жалею, что подогрев пола не сделали((( Ковралин не представляю на кухне, это надо быть супер аккуратной. Ламинат если рассматривать, то не дешевый, а то вдруг разбухнет.

Вот из современных материалов, не знаю как правильно называется, похоже покрытие на ламинат и плитку? Керамогранит? Недешевое совсем(((

Все же из бюджетных вариантов, плитка+ подогрев пола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковралин не представляю на кухне, это надо быть супер аккуратной.

неа, не в аккуратности дело - секрет предельно прост - надо меньше готовить :crazy: ну и пьет у меня дочка не компот и не сок - а просто воду - ее от паласа не надо оттирать. :) и палас на лето я убираю - остается голый холодный линолеум ^_^

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодный линолеум? Он тоже холодный? Ломаю голову, чем заменить ламинат на первом этаже. Чтобы и тепло, и практично, и недорого. Видимо, такого не существует :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, пол без коврика по любому прохладненько )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже на плитке не холодно почему-то. И дети босиком. Единственное место, где у нас реально холодно ногами стоять - это лоджия с ламинатом. Там коврик)

Но по ощущениям линолеум теплеее и "мягче" и плитки и ламината) имхо, идеальный вариант для кухни!

А пробковый пол не рассматриваете? Это я и Жанне, и Наташе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пробковый пол не рассматриваете? Это я и Жанне, и Наташе)

У нас первый этаж практически одно помещение, поэтому если делать покрытие, то везде одинаковым, и пробка дорого получится. Хотя я пока вообще ничего не рассматриваю, так мечтаю :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже,просто поинтересовалась.Тем более не в своей квартире,заморачиваться не хочется с полом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что линолеум мягче, теплее на ощупь, чем ламинат. Но стелим везде ламинат :girl_sigh:

Но в защиту ламината на кухне могу сказать, что не знаю, что с ним можно делать, чтобы он взбух :o

У меня на кухне ламинат обычный, еще от прошлых хозяев, ничего ему не стало. Тут недавно потоп на кухне был, часа 2 с тряпками скакала (забился стояк, и из посудомойки вода хлестала. Ничего ламинату не стало абсолютно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у родителей кот зассал ламинат в одном месте. Разбух( пришлось менять несколько штучек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ламинату на кухне, как и во всей квартире, 11 лет. Несколько чисто механических повреждений (типа топор уронили). Все остальное в порядке. При том, что ламинат стелили какой-то дешевый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю чего вы так боитесь ковриков и паласов на кухне. Не на всю кухню конечно, у меня в зоне приготовления пол голый( ну см 30 наверное), а так палас лежит практически на всю кухню и все на него проливается и все отлично отмывается, а подметать так наоборот меньше приходится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю чего вы так боитесь ковриков и паласов на кухне. Не на всю кухню конечно, у меня в зоне приготовления пол голый( ну см 30 наверное), а так палас лежит практически на всю кухню и все на него проливается и все отлично отмывается, а подметать так наоборот меньше приходится

Я с ностальгией вспоминаю, когда у нас на кухне ковролин лежал: пол только пылесосила, мыть нечего было. Но сейчас есть собака :crazy: Небольшой ковер в гостиной три раза в год стираю :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...