Перейти к публикации

Пол на вашей кухне


LARA

Рекомендованные сообщения

У меня страдает всё :) Потому в кухне везде плитка. Недавно я очень неудачно миксер в яйца погрузила :lol: , а если дети едят я бывает и со стен отмываю, о том, что на полу и говорить нечего (у нас ещё киса кушает в уголке). А вот кста водой я не брызгаю на пол, у меня очень глубокая мойка. Покупка посудомойки глобально от брызг не спасет. В машинку ж тоже ополаскивать приходится посуду, да и можно туда пихать не всё, все равно Фейри покупаю и кое что руками мою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас плитка в кухне. Можно разбить на 2 зоны, где готовить, там одно покрытие, где обеденная зона, там другое и все будут довольны.

У родителей сначала была плитка на кухне. Поменяли на ламинат, т.к. если какая стекляха упала - билась в 99% случаев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и чего? Я сегодня в ванне об кафель угрохала тональник ланкомовский (я конечно, мало сказать расстроилась :562108: ). Там тоже надо ламинат класть? (это риторический вопрос).

Да ну, дело случая просто да и "На счастье" )))

тут уж кому как больше по душе, мне кафель в зоне готовки очень нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

У меня страдает всё :) Потому в кухне везде плитка. Недавно я очень неудачно миксер в яйца погрузила :lol: , а если дети едят я бывает и со стен отмываю, о том, что на полу и говорить нечего (у нас ещё киса кушает в уголке). А вот кста водой я не брызгаю на пол, у меня очень глубокая мойка.

Да и у нас вроде глубже не куда, но это видимо не в мойке дело, а в руках :girl_sigh:

А яйца ламинату сильно не повредили бы я думаю, ты же наверно все равно сразу вытираешь если что, не ждешь пока все растащут по квартире ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это да, дело вкуса. но после плитки я теперь за ламинат - и босиком приятнее, и не так громко все падает (блин, я одна такая криворукая, что ли? :lol: ), и редко бьется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я как то не бью посуду. Я роняю, конечно, но редко. Дети кое что покоцали, меня больше смущает вопрос, когда из рук падает на плитку какая-нибудь гусятница, всегда боюсь, что плитка треснет.

 

У меня страдает всё :) Потому в кухне везде плитка. Недавно я очень неудачно миксер в яйца погрузила :lol: , а если дети едят я бывает и со стен отмываю, о том, что на полу и говорить нечего (у нас ещё киса кушает в уголке). А вот кста водой я не брызгаю на пол, у меня очень глубокая мойка.

Да и у нас вроде глубже не куда, но это видимо не в мойке дело, а в руках :girl_sigh:

А яйца ламинату сильно не повредили бы я думаю, ты же наверно все равно сразу вытираешь если что, не ждешь пока все растащут по квартире ;)

Ламинату нет, а пробку убили б сразу. Как и упавшие с обеденного стола полложки каши или кусочек котлетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда из рук падает на плитку какая-нибудь гусятница, всегда боюсь, что плитка треснет.

Кстати, да! По этой причине какие-то плитки выковыривали и меняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Ламинату нет, а пробку убили б сразу. Как и упавшие с обеденного стола полложки каши или кусочек котлетки.

Первый раз про такое слышу, но спорить не буду.. Знаю у знакомого лежит пробка на кухне (как и во всем доме), но как-то не общалась с ним на эту тему, при случае спрошу :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я как то не бью посуду. Я роняю, конечно, но редко. Дети кое что покоцали, меня больше смущает вопрос, когда из рук падает на плитку какая-нибудь гусятница, всегда боюсь, что плитка треснет.

 

У меня страдает всё :) Потому в кухне везде плитка. Недавно я очень неудачно миксер в яйца погрузила :lol: , а если дети едят я бывает и со стен отмываю, о том, что на полу и говорить нечего (у нас ещё киса кушает в уголке). А вот кста водой я не брызгаю на пол, у меня очень глубокая мойка.

Да и у нас вроде глубже не куда, но это видимо не в мойке дело, а в руках :girl_sigh:

А яйца ламинату сильно не повредили бы я думаю, ты же наверно все равно сразу вытираешь если что, не ждешь пока все растащут по квартире ;)

Ламинату нет, а пробку убили б сразу. Как и упавшие с обеденного стола полложки каши или кусочек котлетки.

Это почему это?У подруги пробка на кухне-она очень довольна и валится все и ничего ей пока не сделалось, правда животных у них нету.

 

Может ламинат дешевый и клали не специалисты а сами, поэтому и рассохся? У меня ламинат лежит и все отлично

В том то все и дело-ламинат приличный, клал мастер сам у себя дома, причем рассохся в гостинной :blink: вот он и отговаривает от ламината, говорит не практично :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

В том то все и дело-ламинат приличный, клал мастер сам у себя дома, причем рассохся в гостинной :blink: вот он и отговаривает от ламината, говорит не практично :girl_sad:

Реально странно, у нас на теплом полу лежит, при чем дешевенький в принципе, пока нормально, у знакомых тоже на теплом полу не рассыхается, давно уже. А тут.. Может бракованный какой, или не правильно хранился на складе например..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, муж теперь категорически против ламината :girl_sad: ну в кухни то ладно-можно че-нить другое придумать ту же плитку например, а в комнаты то что класть? он то бредит ковролином, а я на клещей тут где то насмотрелась и не хочется как то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

в том то и дело, муж теперь категорически против ламината :girl_sad: ну в кухни то ладно-можно че-нить другое придумать ту же плитку например, а в комнаты то что класть? он то бредит ковролином, а я на клещей тут где то насмотрелась и не хочется как то.

Да ну, я так рада что от ковролина избавилась.. Если муж на ламинат не согласится- пусть на пробку разоряется ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...