Перейти к публикации

Пол на вашей кухне


LARA

Рекомендованные сообщения

Девочки,подскажите,от многих слышу,что сами укладывают ламинат.Сопоставить ладно-все дело в замках,а вот как резать?у всех что ли есть резаки для ламината?Посмотрела,стоит в магазине 3 с лишним тыс и что-то как-то стало жалко нам с мужем покупать этот инструмент волшебный только для того,чтобы выложить одну кухню.Или вы чем-то другим пилите?неужели ножовкой...

 

Пилили эл.лобзиком. Муж брал на работе, но говорит, что такой инструмент в хоз-ве пригодится. Хочет купить.

Балкон тоже ламинировали, но вызывали мастера по отделке. Он пилил ножовкой. Кстати, сама удивилась - все аккуратно и довольно быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,от многих слышу,что сами укладывают ламинат.Сопоставить ладно-все дело в замках,а вот как резать?у всех что ли есть резаки для ламината?Посмотрела,стоит в магазине 3 с лишним тыс и что-то как-то стало жалко нам с мужем покупать этот инструмент волшебный только для того,чтобы выложить одну кухню.Или вы чем-то другим пилите?неужели ножовкой...

У нас ттоже ламинат.Укладывали сами, пилили ножовкой с мелким зубом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Девочки,подскажите,от многих слышу,что сами укладывают ламинат.Сопоставить ладно-все дело в замках,а вот как резать?у всех что ли есть резаки для ламината?Посмотрела,стоит в магазине 3 с лишним тыс и что-то как-то стало жалко нам с мужем покупать этот инструмент волшебный только для того,чтобы выложить одну кухню.Или вы чем-то другим пилите?неужели ножовкой...

У меня у мужа много всякого инструмента, если чего-то нет- находится всегда у отца, у друзей. Если конечно вы планируете небольшой ремонт сделать и все- покупать дорогие инструменты смысла нет. А у нас еще столько планов впереди, что ничего лишним не будет :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а наливной 3D пол ни кто не делал? Хотелось бы услышать реальные отзывы. Сейчас и в Пскове в "Империале" на 2 этаже есть отдел "VIDIAR" они предлагают такие услуги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на кухне - ламинат. Бывало, проливалась вода, как-то кран потек, один раз кошка кастрюлю с компотом навернула, но если не затягивать с уборкой этой воды, ламинат не взбухает... а не затягивать-убирать в течение 5-10 минут.

До ламината был линолеум, с ним в плане воды, конечно, проблем нет, но, в целом, ламинат и выглядит лучше, и моется, и устойчив к царапинам и сколам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а наливной 3D пол ни кто не делал? Хотелось бы услышать реальные отзывы. Сейчас и в Пскове в "Империале" на 2 этаже есть отдел "VIDIAR" они предлагают такие услуги.

Даже не слышала про такой..Погуглила - красота какая!!! Мне кажется, что в плане практичности должен быть на высоте, а вот насколько он скользкий? И как - царапается или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, тоже сейчас смотрела - красота! В отзывах написано, что стойки к механическим и химическим повреждениям. А вот, если почитать, что такое наливной пол, то, мне кажется, скользко будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наливной 3Д пол скользкий и стоит не хило, 1м2-вроде около 5тыс.Месяца 2 назад муж общался с мужичком из фирмы по наливным полам в Империале,мы так прикинули и отказались от этого дорогого удовольствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, вот честно, не понравился 3d, наливной пол. В живую не видела, а на картинках не понравился :( Такое можно в ванной соорудить, ну или в детской...Для кухон, комнат-не представляю. Слишком пёстро, тем более за такие деньги. ИМХО ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво будет, скорее всего, в помещениях типа салонов красоты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наливной 3Д пол скользкий и стоит не хило, 1м2-вроде около 5тыс.

Не... Если такие цены - я бы просто хороший ламинат взяла на кухню. Ну и скользкий пол - гм... со страховкой ходить по дому? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите, сколько сейчас в среднем стоит положить 1 кв.м. плитки? Что-то я как-то отстала от жизни....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...