Перейти к публикации

Пяточки-лапочки

обводите ли Вы ножки и ладошки?

Кэтрин

Рекомендованные сообщения

Аня,отлично! Газета оформлена очень красиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как здОрово! Danna, а Вы от ножки отпечаток как делали? Ставили на ножку или прикладывали листок к ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Здоровские и фотки, и отпечатки.. А нам пока не обвести ни сфотографировать.. Надо задаться целью и как-нибудь да запечатлить! Вы меня вдохновили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Девочки :)

Ой, как здОрово! Danna, а Вы от ножки отпечаток как делали? Ставили на ножку или прикладывали листок к ней?

Hloya, мы окунали Андрюшкину ножку в мисочку с пальчиковыми красками, а потом ставили на листочек бумаги, уже оформленный в фотошопе и распечатанный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как могла сфоткала сегодня...что-то большие у нас пяточки получились ))))

4fa19c358c22.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2 недели фотографировала:

ec70185ff9fb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же у всех лапочки пяточки и ладошки! Прямо не налюбоваться, манюнечки.

Интересно, а обведенных рисунков, так сказать "сравнилок", в 6 мес, в год, в два, или разных деток в одном возрасте нет? Покажите, интересно посмотреть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только лежат пока. Все руки не доходят оформить. :blush:

Titanik, как оформите, хвастайтесь. Хотелось бы посмотреть что получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna, я почему спросила... У нас то же нет на ступне такого подъёма, как у взрослых, не знаю понятно ли объяснила? :unsure: Ну вот ступня с внутренней стороны прилегает к листку плотно, а у взрослых нет. Меня интересует, в каком возрасте подъём у деток формируется? А то может у нас плоскостопие :unsure: B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас уже есть небольшой подъем, видно и на глаз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danna, я почему спросила... У нас то же нет на ступне такого подъёма, как у взрослых, не знаю понятно ли объяснила? :unsure: Ну вот ступня с внутренней стороны прилегает к листку плотно, а у взрослых нет. Меня интересует, в каком возрасте подъём у деток формируется? А то может у нас плоскостопие :unsure: B)

Hloya, у моего мужа и его мамы такого подъема на ступне нет вообще, так что может у нас и наследственное это (муж, как стопу Андрюшкину увидел, сразу сказал, что в их линию).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наши дедушка с тетей пытались в наши 7 месяцев сделать отпечатки ладошки и ступни в гипсе. Обе попытки оказались не удачными:(

А можно поподробнее. Как это сделать?

Кать, у нас был не спецнабор, а просто развели гипс. Это все было как-то спонтанно и в последний день нашего пребывания у них в гостях, наверное, поэтому и не получилось:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...