Перейти к публикации

Псковская школа туризма - 2014


vasyaabr

Рекомендованные сообщения


На моторе, или на веслах?

По течению) Ну весла конечно взять не забудем на всякий. В моторе смысла нет, чтобы за несколько часов добраться домой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в свое время за три дня на байдарках не успели дойти от Опочки до Пскова. И это при усердной гребле. К тому же там по дороге есть пороги, не очень серьезные, но все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в свое время за три дня на байдарках не успели дойти от Опочки до Пскова. И это при усердной гребле. К тому же там по дороге есть пороги, не очень серьезные, но все же.

Ну из Опочки это да, думаю там дня 4 нам плыть, а из Острова планируем растянуть на 2 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскорее бы весна, хочется уже лодку опробовать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не сравнивайте кстати меня и себя) У вас задача комфортно проводить время не заморачиваясь, а у меня тоже самое, только при минимальном снаряжении. На охоту, на рыбалку с ночевкой. Водные походы. Спальник привязал снизу, коврик сверху и пошел)
Кстати, если ты реально интересуешься темой, приходи на лекцию по снаряге. Посмотришь, какая бывает (там стараются принести примеры), послушаешь, про всякие примочки (регулировки, юбки, карманы, и пр.) и их осмысленность (это хорошо, это маст хэв, это на любителя, это только для гор/воды/пр, а это вообще лишнее). В прошлые школы эту лекцию читала Арина, она как раз водник, так что часто именно на воду делала акценты. Правда, не знаю, кто будет в этом году. Но вряд ли фигню расскажут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...