Перейти к публикации

Псковская школа туризма - 2014


vasyaabr

Рекомендованные сообщения

про водные походы я особо не в курсе, а для пешки как по мне так маловат... 43 литра всего

 

а какой там пояс я не поняла

На воде, вообще, не принципиально, если переходов пеших больших нет. Все в гидраху и привязать к лодке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На воде, вообще, не принципиально, если переходов пеших больших нет. Все в гидраху и привязать к лодке.

Ну я вообще для водных выбирал, так что сильно не сравнивай)

 

Вы не сравнивайте кстати меня и себя) У вас задача комфортно проводить время не заморачиваясь, а у меня тоже самое, только при минимальном снаряжении. На охоту, на рыбалку с ночевкой. Водные походы. Спальник привязал снизу, коврик сверху и пошел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно мало по объему. И длинный рюкзак удобнее в транспортировке, чем такая калабаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно мало по объему. И длинный рюкзак удобнее в транспортировке, чем такая калабаха.

Теоретически в него влезет весь мой список. Длинный рюкзак я точно не хотел. Для моих целей его вполне хватит.

А вот когда появится возможность с детьми выбраться в горы например на несколько дней или просто большой поход, то я обязательно куплю длинный рюкзак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что входит в твой список, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что входит в твой список, если не секрет?

Не секрет конечно) Но оно тебе точно надо? Просто ты начнешь говорить того не хватает, другого не хватает. Но ты же не знаешь, может это другое у другого участника похода, либо это другое мне не надо будет и т.д.) Из крупногабаритного в рюкзаке будет толстовка с капюшоном и штаны теплые. Остальное мелочи, которые и по карманам рюкзака можно распихать и внутрь положить) Ну если надо, могу весь список скинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из крупногабаритного, прежде всего, палатка, спальник, запасная одежда и обувь. Да и продукты занимают очень немало места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из крупногабаритного, прежде всего, палатка, спальник, запасная одежда и обувь. Да и продукты занимают очень немало места.

Ну вот начинается) Палатка у нас просто в лодке валяться будет, спальник под рюкзак, а не внутрь, я его не считаю. Продукты у нас у повада будут) Да и продуктов у нас немного, первый тестовый поход двухдневный, конечно берем еду, но больше расчитывать будем на улов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Палатка у нас просто в лодке валяться будет, спальник под рюкзак, а не внутрь, я его не считаю. Продукты у нас у повада будут) Да и продуктов у нас немного, первый тестовый поход двухдневный, конечно берем еду, но больше расчитывать будем на улов)

В лодке нельзя так, промокнет. А так, на два дня можно и с сумкой. А на какой лодке, если не секрет? (если что, критиковать не буду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палатка у нас просто в лодке валяться будет, спальник под рюкзак, а не внутрь, я его не считаю. Продукты у нас у повада будут) Да и продуктов у нас немного, первый тестовый поход двухдневный, конечно берем еду, но больше расчитывать будем на улов)

В лодке нельзя так, промокнет. А так, на два дня можно и с сумкой. А на какой лодке, если не секрет? (если что, критиковать не буду)

http://hunterboat.ru...ng/hunter-320-l мы вчетвером на двух лодках, это моя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда?

Для начала из Остова в Псков, 80км, потом из Опочки в Псков 210км. Вряд ли меня в этом году жена отпустит на большее на лодках))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...