Перейти к публикации

Как писают мальчики?


Натали

Рекомендованные сообщения

valeria

у меня, кстати, после прихода в гости писающего мальчика-школника (как раз стоя)))) складывается впечатление, что он куда угодно только не в унитаз... :girl_sigh:

наверное мальчик не научился еще управлять напором :lol:

если я попросила бы своего мужа, сына и тп...совершать сие действо дома сидя, потому что это гигиеничнее, то сомневаюсь, что каким-либо образом ущемила бы их мужское НАЧАЛО..или природу, как вы говорите

нее, я не говорю, что ущемление. Просто даже как-то не думала, чтоб мальчику сидя писать)) Если идет по-большому, тогда да, сидя, а так стоя всегда ходит и даже встряхнет в конце процесса - как увидела, чуть не упала :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас стоя не получается. Почему-то все льется в штаны :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас максик этим летом начал писать стоя. Я рада, так как на улице это гораздо удобнее. Захотел пи-пи отошли к кустику и сделали свои делишки. А до этого ни в какую не хотел на улице этого делать. Даже был случай гуляю я как-то со своими двумя и с двумя племянниками, макс говорит писать хочу. Блин, думаю, что делать?! Бежать с ним домой, а этих троих куда?Прошу старших пописать на кустик, что бы макс посмотрел и тоже так сделал,думала, что будет повторять за старшими братьями. НЕТ! Веди меня, говорит домой! Звоню маме, прошу выйти побыть с детьми, пока я отведу Макса на горшок. Выходит мама, выносит горшок, мы устанавливаем его в укромных кустиках, максим нивкакую, пришлось таки идти домой на горшок. А потом както просто далеко от дома гуляли, я объяснила, что домой сейчас никак не можем бежать, тогда снял штанишки и стоя всё получилось. Радости мое не было предела :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мелкий тоже начал пистать стоя, причем на улице это делает сам, дома-то на горшке сидит. Кстати особо и не учили, сам как-то всех удивил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвоя, такая история у вас забавная :) читала и улыбалась. Поздравляю, Макс молодец.

 

Мой сынок все делает сидя на горшке :) памперсы почти не носим...как будет потом сю-сю это загадка :) но сейчас стоя не желает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...