Перейти к публикации

Как писают мальчики?


Натали

Рекомендованные сообщения

но к моему разочарованию, какаем мы так же, а сидеть не хочет на горшке, просто категорически...вот и не знаешь, что лучше...

:rofl: Ой ну вообще, смеюсь дослез...... Ничего Мамира научится, поймет, что сидеть гораздо удобней, время придет.

Мы в сад в 2,5 пошли - так там основная масса мальчиков писали сидя - и мы были в их числе, через год горшки не стали давать :girl_sad: :rolleyes: - пришлось к унитазам приспосабливаться ;) , так и научился стоять! Тоже говорил - я же не девочка! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло время. Тимошка подрос. Писает стоя - на горшке не очень любит сидеть (только ради больших дел садится). Горшок стоит у стены, он подходит, поднимает крышку, снимает штаны и опирается одной рукой :) Очч прикольно :) Потом с важным видом натягивает только штаны, забывая про трусы и отходит. Правда начинает истерит - недавно научился только снимать-одевать, потому если не получается сразу нервничает, меня на помощь зовет. Ночью я его поднимаю тоже - он даже глаз не открывает, но писает стоя - я его держу за животик. Когда только начала по ночам "высаживать" - возмущался примерно полгода. Зато теперь он только начинает вертеться - я его раз и на горшок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у вас в каком возрасте сыновья приучились писать стоя?

Мы тут стали практиковать писать на улице в бутылку :rofl: , после этого и когда поднимаю горшок стал писать стоя в него.

А сегодня вообще снял трусы, поднял горшок и пытался приставить его, чтоб пописать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда только начинали знакомство с горшком, сидеть ну никак не хотели. Мне девочка знакомая предложила попробовать стоя. Понравилось. Видно, как вытекает, и, можно успеть и руку помыть. :lol: :unsure:

Но, я очень волновалась, что и какать будем стоя. :unsure: Приучился сидеть.

Теперь писаем и так, и так. Но! Т.к. сам он на горшок не проситься особо и не пристраивается сам, то я его сажаю, а когда торопимся,то стоя со словами "давай как папа пописаем". Помогает. Но у папы ЭТОТ процесс он не видел. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у вас в каком возрасте сыновья приучились писать стоя?

 

мой стоя раньше писать начал, чем сидя. Так ему интереснее, всё видать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой долго писал сидя, сам на горшок бегал, я и не парилась ловить его и горшок поднимать :).

Потом стал на горшке привставать и смотреть, как оно течет. Иногда писал и на унитаз, но кое-где они высокие, ему было неудобно. Потом сломал свой горшок и все дела делает на унитаз сам.

И в группе с трех лет вместо горшков детские унитазы, мальчиков учили писать стоя.

 

А как быть на улице? Иногда хочется пописать, а руки грязные. Хорошо, если есть влажные салфетки. А вы как поступаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...сама держу ему хозяйство...ну не грязными же руками туда лезть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сразу стали учиться стоя писать. Пришлось папе пример показывать :girl_smile: Ну а какать пока никак не хочет в горшок :Laie_7: :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам почти 1,9мес. Писаем стоя, причем во все подряд, начиная от горшка, заканчивая банками, ведрами.... Иногда и формочки между ног запихивает.....На горшок не посадить даже покакать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы писаем стоя,случайно так вышло,специально не учили.

Но вот когда какаем,не хотим прятать свою писю и получается фонтан-на себя,на пол.Как объяснить-не знаю.Я и так и эдак,а он говорит не хочу и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...