Перейти к публикации

Недобросовестные мастера

к кому не стоит обращаться для ремонта или изготовления мебели.

Natikappi

Рекомендованные сообщения

Пока редактировала удалилось сообщение, так что второй раз побыстрее пишу.

У меня вместо 1 мес мебель делали 4 мес, я успела прочитать законы о защите прав потребителей, посчитать неустойку. Только в суд не хотела идти, т.к. затраты на первом этапе будут мои, а когда деньги вернут ждать долго придется. Так что пошла просто к юристу подтвердить свои мысли. В итоге юрист мне подтвердил мои соображения, сам пообщался с этим мебельщиком, объяснив ему сколько он уже должен. В итоге на прошлой недели почти все собрано (правда опять несколько дней частями собирали, но это уже прогресс). Осталось только дно в кровати. Доплату производить не буду.

Это мне еще просто безответственный мебельщик попался, а знакомые с одним судились (Александром Терещенко) http://dom.pln24.ru/house/domletters/114256.html (там еще комментарии, и про магазины тоже).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай его "попиарим" в контакте, создай пост, а мы репост сделаем

отличная идея!

сегодня уже муж мой звонил ему и разговаривал. если до среды так и не доделает, то будем его активно "пиарить" )

пусть другие люди, на эти грабли не наступают! народ должен знать героев в лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то предыдущее сообщение куда-то теряется :mad: . (уже 2 раза опытом поделилась).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то предыдущее сообщение куда-то теряется :mad: . (уже 2 раза опытом поделилась).

ссылки никакие не вставляла? может быть из-за этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, сколько кидаков вокруг развелось. заказывайте всегда у проверенных людей.по рекомендациям/родных,друзей,коллег и т.д

это почему-то ничего не гарантирует, как показывает практика

 

договор заключать и все-все прописывать - вот это правильно

не без этого)

 

давай его "попиарим" в контакте, создай пост, а мы репост сделаем

отличная идея!

сегодня уже муж мой звонил ему и разговаривал. если до среды так и не доделает, то будем его активно "пиарить" )

пусть другие люди, на эти грабли не наступают! народ должен знать героев в лицо.

мой муж знает этих "Чудо мастеров" чашкина,колбасова и сидоренко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, сколько кидаков вокруг развелось. заказывайте всегда у проверенных людей.по рекомендациям/родных,друзей,коллег и т.д

это почему-то ничего не гарантирует, как показывает практика

 

договор заключать и все-все прописывать - вот это правильно

не без этого)

более того))) даже с договором умудряются косячить по-страшному..это не у меня, знакомая делает ремонт.. Переделывать им приходится за свой счет, тем не менее косячат и дальше, в надежде, что не заметят или что? в общем, Равшан и Джамшут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная попытка :) .

Мне мебель в детскую делали 4 месяца вместо 1 месяца. В итоге терпение мое закончилось, я прочитала законы о защите прав потребителей, посчитала неустойку, но судится не хотела, т.к. на первом этапе много моих расходов. В итоге пошла посоветоваться с юристом, в итоге юрист сам позвонил мебельщику, понятно объяснил сколько он мне должен (если через суд). В результате мебель на прошлой недели почти собрали (осталось дно на кровать), доплату производить не буду.

Знакомые судились с мебельщиком (Александром Терентьевым), на ПЛН была заметка (эту ссылку я и пыталась вставить), там отзывы были про магазины, в которых тоже далеко не всё хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема. Полезная

 

Опыт у нас был с застройщиком. Договор был подписан официально, предоплата внесена. Завтраками сначала он кормил все на неделю откладывал строительство дома. А потом вообще пропал.,в суд подали. Оказалось что многим он должен и скрывается. А его ищут только приставы, милиция не ищет.

Хорошо что небольшая предоплата была. Мы уже не надеемся их вернуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема. Полезная

 

Опыт у нас был с застройщиком. Договор был подписан официально, предоплата внесена. Завтраками сначала он кормил все на неделю откладывал строительство дома. А потом вообще пропал.,в суд подали. Оказалось что многим он должен и скрывается. А его ищут только приставы, милиция не ищет.

Хорошо что небольшая предоплата была. Мы уже не надеемся их вернуть

Кто застройщик?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solnyshko , а где Вы заказывали мебель для детской ? Я тоже хочу заказать мебель и вот решила сначала узнать где лучше
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnyshko , а где Вы заказывали мебель для детской ? Я тоже хочу заказать мебель и вот решила сначала узнать где лучше

в эту тему, пожалуйста http://kids60.ru/index.php?showtopic=2218&st=140

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...