Перейти к публикации

Олимпиада Рио-2016


Рапунцель

Рекомендованные сообщения

Волосожар тоже могла выступать не за нашу страну, однако ее победе все радовались и про их медаль с Максимом никто не говорит, что она не наша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоккей я считаю на этой олимпиаде вообще позорище - и это лучшие из лучших-звезды, даже в полуфинал не попали. Показывали сюжет из их олимпийской деревни где они жили и тихо слились после проигрыша, вся стена письмами детей увешана-победите пожалуйста. Да, да, победим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же сам спортсмен выбирает за какую страну он будет выступать и тут не все так просто Ану не нашлось место в его сборной, ему просто не дали там больше зарабатывать медали, типа у тебя и так есть, пусть другие тоже на пьедестале постоят

Во :good: Ключевая фраза. А наши ответили: добро пожаловать, нам нужны сиюминутные достижения, нам нужны медали. Не развитие спорта, не долгосрочная перспектива, не продвижение молодежи, нам нужна статистика.

А почему Вы решили, что он потом в тренера не подастся и передаст все знания по технике, которыми владеет он нашим спортсменам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же сам спортсмен выбирает за какую страну он будет выступать и тут не все так просто Ану не нашлось место в его сборной, ему просто не дали там больше зарабатывать медали, типа у тебя и так есть, пусть другие тоже на пьедестале постоят

Во :good: Ключевая фраза. А наши ответили: добро пожаловать, нам нужны сиюминутные достижения, нам нужны медали. Не развитие спорта, не долгосрочная перспектива, не продвижение молодежи, нам нужна статистика.

ну как так можно говорить, ведь сам Ан и подтянул наш страну в этом виде спорта, он не один в сборной и в эстафете не он один золото принес, это была командная работа и в дальнейшем собирается остаться и стать тренером

 

А почему Вы решили, что он потом в тренера не подастся и передаст все знания по технике, которыми владеет он нашим спортсменам?

так на самом деле уже и передал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 золота Домрачевой, 1 золото Кузьминой и 1 золото Подладчикова = те же самые 5 :)

 

К слову, из этих пяти "иностранных" медалей одну выиграли в эстафете (где русских было трое из четырех). А в шорт-треке на одной дистанции, где Ан взял золото, у Григорьева было серебро (следовательно, не будь Ана, золото было бы у России в любом случае).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передаст он не нам, а тому, кто больше заплатит. Потому как у нас ничего ему не заплатят потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, получается вы всю обиду за проигрыш в хоккее и "слив" Плющенко теперь на всю сборную России готовы переложить. Я вот тоже очень была расстроена "достижениями" биатлонной сборной и тоже ругалась на них, но они доказали, что еще не все потеряно в этом виде спорта для нашей страны, что можем мы бороться и будем и то что самые именитые спортсмены (Уле Эйнер) сказали, что верят в наших, это Уле сказал после своего третьего этапа в эстафете, про Антошку Шипулина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, получается вы всю обиду за проигрыш в хоккее и "слив" Плющенко теперь на всю сборную России готовы переложить.

Еще раз напишу: молодцы ребята, молодцы. И Ан тоже молодец. Он олимпийский чемпион, вне зависимости от того, под чьим паспортом приехал на олимпиаду. Выступал бы за Корею, меньшим бы молодцом не стал, так как золото - это золото, хоть в Зимбабве. Я в "обиде" на государство и его отношение к спорту и спортсменам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передаст он не нам, а тому, кто больше заплатит. Потому как у нас ничего ему не заплатят потом.

Я не думаю, что Ана теперь в Корее с распростертыми объятиями примут обратно, пусть даже спустя годы... режим у них не тот...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю, неужели нет никакой благодарности спортсменам, неужели страна полностью запущена в отношении спорта? Люди 18е место заняли и радуются,что хорошо выступили. Обидно за спортсменов,получается,что хоть ты обосрись,все равно плохой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передаст он не нам, а тому, кто больше заплатит. Потому как у нас ничего ему не заплатят потом.

Я не думаю, что Ана теперь в Корее с распростертыми объятиями примут обратно, пусть даже спустя годы... режим у них не тот...

Ана теперь примут где угодно, кроме Кореи. Главное, чтобы не переманили, а для этого надо чтоб наши создали ему все условия для работы здесь в нашей стране с нашими спортсменами.

 

Я вот не понимаю, неужели нет никакой благодарности спортсменам, неужели страна полностью запущена в отношении спорта?

Есть- всем, кроме хоккеистов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж к спортсменам то у нас очень хорошо относится наше государство, не зря к нам едут из других стран, да и призовые у нас всегда хорошие, в других странах на чистом альтруизме все, да еще и заплатить надо, чтобы за свою Родину выступить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...