Перейти к публикации

Олимпиада Рио-2016


Рапунцель

Рекомендованные сообщения

Это вы сейчас рассуждаете точно как молодой человек, который сводил девушку в ресторан, счет оплатил, и теперь считает, что она обязана с ним ночь провести :) "Кто девушку ужинает, тот ее и танцует"?

Выйду из декрета, пойду работать, а начальнику при претензиях буду Вашу фразу говорить: ну и что, что я зарплату получила, это что это я теперь спать с Вами работать должна ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще раз акцентирую внимание, несмотря на предыдущие заслуги. Неудачи и ошибки могут быть у каждого. С такой злобой все накинулись на Плющенко. Вы действительно верите, что наши спортсмены шикуют? Я бы не их заработки посчитала, а чиновников. Вот где ужас-ужасный творится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще раз акцентирую внимание, несмотря на предыдущие заслуги. Неудачи и ошибки могут быть у каждого. С такой злобой все накинулись на Плющенко. Вы действительно верите, что наши спортсмены шикуют? Я бы не их заработки посчитала, а чиновников. Вот где ужас-ужасный творится.

Полностью согласна с тобой Ира :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесконечен этот тягун,

Как дорога в неблизкий свет.

За твоею спиною - сквозь гул –

Потрясающе катит швед!

 

Ты выигрываешь у него

Полсекунды! Пол-ерунды!

Крут подъёмище. Кто кого.

Или – он тебя. Или – ты…

 

Стала нашей твоя судьба.

Слёзы встали у самых глаз.

И у нас к тебе – не приказ

И не просьба – одна мольба:

 

Ты выигрываешь! – прибавь!

Ты выигрываешь! – нажми!

На мгновенье прильнув, припав,-

Хочешь – наши силы возьми!

 

Вот! Зачем нам теперь они?..

Ты, пожалуйста, добеги.

Дотерпи, родной! Дотяни.

Достони. Дохрипи. Смоги!..

 

Через все чужие «ни в жизнь…»

Через все свои «не могу…»

Ну, ещё! Ещё продержись!..

Ох, как жарко на этом снегу!

 

(с) Роберт Рождественский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это стихотворение посвящено Вячеславу Веденину на его легендарную победу в эстафете в Саппоро 72. Интересно, Роберт Рождествсенский был на этой Олимпиаде, но именно эту эстафету пропустил, по воспоминаниям Веденина, делегация отправилась по магазинам. А вообще потрясающей силы и судьбы спортсмен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, а ты думаешь, что на альтруизме их жизнь держится? Есть же куча передачек , которые к ним в гости захаживают. И там не шалаши. А про тренерскую работу и вообще не говори мне. Там такие расценки, что даже не ахнешь, а просто офигеешь, чтобы к хорошему тренеру попасть и к нормальному хореографу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да понятно не на альтруизме, но чтобы стать хорошим тренером или спортсменом нужно очень много пахать и жертвовать своим здоровьем. Я хочу понять откуда в наших людях столько злобы к тем, кто не смог оправдать олимпийские надежды и выступил неудачно? Или это просто такой менталитет безжалостный и беспощадный ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плющенка хороший был мальчик, пока не женился на этой.....

Теперь она ему в нос капает и на мозги видимо тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во мне злобы нет. Во мне есть интерес. А в принципе уже и нету. Я всегда думала, что на олимпиаду должны ехать достойные, а у нас кто едет? У нас самая большая страна, а где достойные? Мы с нашим населением должны вообще все золото увезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во мне злобы нет. Во мне есть интерес. А в принципе уже и нету. Я всегда думала, что на олимпиаду должны ехать достойные, а у нас кто едет? У нас самая большая страна, а где достойные? Мы с нашим населением должны вообще все золото увезти.

вот о чем я и говорю, мы итак на первом месте,первее некуда, а все недовольны :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь, что первее некуда? Ну в принципе тогда можно и вообще больше хоккеистов не выставлять. Наши бравые парни в шорт треке и в сноуборде заберут золото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь, что первее некуда? Ну в принципе тогда можно и вообще больше хоккеистов не выставлять. Наши бравые парни в шорт треке и в сноуборде заберут золото.

А куда первее? не понимаю, что им нужно было сделать всем спортсменам, чтобы тебе понравилось? Мы итак первый раз такие первые, т.е. жопа порвана от души.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...