Перейти к публикации

Олимпиада Рио-2016


Рапунцель

Рекомендованные сообщения

У вас что телевизор только первый канал показывает? Переключите, по второй новости дня

Я на работе. У меня через 3G только первый более-менее показывает в прямом эфире, остальные не хотят, скорости не хватает. :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вам сегодняшнее падение Шумиловой, это же надо было так на знакомой трассе завалиться, что и палку и винтовку сломать, нет слов, хотя говорили, что у нее психологический барьер перед спусками и так и не смогли с ним справиться, ну хоть Вилухина порадовала - умничка, а вот Зайцева расстраивает каждый раз все больше и больше, совсем разучились работать девочки, с одним промахом и такое отставание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Шумилова не сама завалилась - ей же на лыжу наступили на склоне, вот и не удержалась.

 

Все медалисты сегодня большие молодцы, а вот мужские лыжи очень расстроили. Так хорошо все наши четверо шли, и в итоге без медалей :( Эх, Саша Легков... что ж за непруха вечная у тебя на олимпиадах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с биатлоном у нас беда.... Вот Кузьмина между прочим золото взяла, а она русская, сестра Шипулина, наши ее в сборную не взяли, а она теперь за словаков... Вот и спрашивается куда тренера смотрят... Давно пора их убрать, да и Зайцеву тоже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у нас без больших денег в профессиональный спорт не пролезешь, хоть каким талантливым будь. Тем более в олимпийскую сборную. А за границей с распростертыми объятиями принимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня биатлон прошлёпала. Смотрела хоккей, молодцы, кстати, девчонки, классно в последнем периоде сделали немцев. А потом выбрала фигурное катание, его с биатлоном параллельно показывали.

Как мне, всё - таки, нравится Юля. Это ж надо такую выдержку в 15 лет иметь, и получается у неё всё так легко, как так и надо, вот не скажешь, что за этим титанический труд и характер. Умничка малышка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила, что мы самые крутые в красивых видах спорта: фигурное катание, синхронное плавание, художественная гимнастика. О чем это говорит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Шумилова не сама завалилась - ей же на лыжу наступили на склоне, вот и не удержалась.

Вот это вообще безобразие. И у мужиков тоже ((( прям с финиша оттолкнули :mad: еще и протест отклонили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня биатлон прошлёпала. Смотрела хоккей, молодцы, кстати, девчонки, классно в последнем периоде сделали немцев. А потом выбрала фигурное катание, его с биатлоном параллельно показывали.

Как мне, всё - таки, нравится Юля. Это ж надо такую выдержку в 15 лет иметь, и получается у неё всё так легко, как так и надо, вот не скажешь, что за этим титанический труд и характер. Умничка малышка!

Юля-это ЧУДО...у меня слов просто нет!

совсем еще ребенок,а уже таакая ЛИЧНОСТЬ!она просто всех опытных фигуристок взяла и "порвала"!

это же такая ответственность на ее хрупкие плечики...понимала же,что ей нужно только выигрывать,чтоб не завалить команду!

я в полном восторге от этого ребенка))))))))))

Умничка!на лице характер,интелект,ум,красота))))))не разу не дрогнула,только уже при оценках дала волю эмоциям и улыбалась))))))Родители наверное очень гордятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, меня тоже Юля очень поразила... Тройной каскад - пожалуйста... двойной аксель - легко! И так всё изящно, такие движения, просто глаз не оторвать! Такой талантище ))) Видела как наших фигуристов Путин поздравлял, всё Юля трепал там, то по голове, то по плечу :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у нас без больших денег в профессиональный спорт не пролезешь, хоть каким талантливым будь. Тем более в олимпийскую сборную. А за границей с распростертыми объятиями принимают.

не думаю, что у нашего островича Михаила Иванова куча бабла была
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у нас без больших денег в профессиональный спорт не пролезешь, хоть каким талантливым будь. Тем более в олимпийскую сборную. А за границей с распростертыми объятиями принимают.

не думаю, что у нашего островича Михаила Иванова куча бабла была

Нам просто наша тренер рассказывала про девочку, которая худ. гимнастикой занималась. Ни в Питер, ни в Москву ей не сунуться было, а в Прибалтике ее с удовольствием приняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...