Перейти к публикации

Олимпиада Рио-2016


Рапунцель

Рекомендованные сообщения

Отберите от него медаль :lol:

И вручите гопникам.

А потом отберите

 

гопники на допингах были!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Рио сотрудница Олимпиады сделала предложение своей девушке на поле для регби

 

Олимпиада в Рио войдет в историю многими неспортивными рекордами – начиная от массового допингового скандала, заканчивая… рекордным для Игр количеством представителей сексуальных меньшинств. В соревнованиях принимают участие 44 представителя нетрадиционной сексуальной ориентации, 33 из которых — девушки.

 

На этот раз бразильские соревнования запомнились трогательным «женским» предложением руки и сердца.

Менеджер стадиона «Деодору» Марджори Энья после матча по регби австралийской сборной с командой Новой Зеландии решилась на смелый поступок. Девушка сделала предложение своей возлюбленной Изабелле Черулло.

 

«Я всегда знала, что любители регби — прекрасный народ, они меня поймут. Я всего лишь хотела показать людям, что всегда побеждает любовь. Моя девушка — любовь всей моей жизни, и поэтому я преподнесла ей кольцо после матча», — рассказала Марджори в интервью телеканалу BBC Sport.

 

После того как девушки объяснились в любви, люди с трибун стали поздравлять будущих молодоженов с предстоящей свадьбой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я фигею с этой олимпиады, конечно) вчера дзюдоиста побили и ограбили прямо на пляже, теперь пловца в районе другого пляжа грабанули

а вода в бассейне позеленела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня прям бесят трансляции, весь вечер смотришь отборочные, а финал в 5 утра :dash2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня прям бесят трансляции, весь вечер смотришь отборочные, а финал в 5 утра :dash2:

А прикинь как в Бразилии бесились, когда у нас олимпиада была)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гопникам бразильским в этом году привалило :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гопникам бразильским в этом году привалило :)

да-да-да, тоже так подумала )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гопники на допингах были!!!!

вроде как огнестрельным оружием угрожали

 

Вчера смотрела командную шпагу девушек (где бронзу взяли в борьбе с Эстонией), так вот, уже после победы зрителей показывали и на 2-3 секунды в поле зрения камеры попал наш флаг с надписью ПСКОВ, наши псковичи оказываются тоже там есть :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гопники на допингах были!!!!

вроде как огнестрельным оружием угрожали

 

Вчера смотрела командную шпагу девушек (где бронзу взяли в борьбе с Эстонией), так вот, уже после победы зрителей показывали и на 2-3 секунды в поле зрения камеры попал наш флаг с надписью ПСКОВ, наши псковичи оказываются тоже там есть :) .

 

Тоже только что в статусе написала про этот флаг))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А паралимпийцев за что прокинули? подписывали петицию?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...