Перейти к публикации

Олимпиада Рио-2016


Рапунцель

Рекомендованные сообщения

А еще в новостях отрывки показывали, что когда шоу закончилась, как команда, кот. его готовила радовалась! Вот прям за них радостно, молодцы! здорово, что у них все получилось))))

Завтра обязательно посмотрю передачку, как оно все делалось))))

 

И еще удивило, что девочек Люб было 2...вот реально не заметила "подмены"!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигуристка наша умничка, но меня очень удивил выбор музыкальной темы. Ну какая история трагической любви в 15 лет? Мне кажется логичнее и естественнее смотрелось бы что-то более юное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, ну что вы в самом деле. Как бы к ним не относились, но они последние дни не спали сутками. Устал человек.

Уж на самом деле понятно, что вряд ли на открытии можно кому-то заскучать - значит действительно вовсе без сил уже был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да прям уж и спал он...ага, вы рядом стояли, храп слышали???? Возможно журналюги поймали кадр, когда человек, моргул и наклонил голову.....

Руслан, а у Вас и стакан всегда на половину пуст((( грустно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигуристка наша умничка, но меня очень удивил выбор музыкальной темы. Ну какая история трагической любви в 15 лет? Мне кажется логичнее и естественнее смотрелось бы что-то более юное

а Джульетта?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигуристка наша умничка, но меня очень удивил выбор музыкальной темы. Ну какая история трагической любви в 15 лет? Мне кажется логичнее и естественнее смотрелось бы что-то более юное

а Джульетта?)))

да когда была та Джульета уже ))) Да и тема не та совсем была же, там именно уже о чувствах взрослой женщины.

Нет, я не умаляю достоинств девочки, она замечательная, просто у меня лично на этом фоне некий диссонанс возникал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да когда была та Джульета уже ))) Да и тема не та совсем была же, там именно уже о чувствах взрослой женщины.

Нет, я не умаляю достоинств девочки, она замечательная, просто у меня лично на этом фоне некий диссонанс возникал )

я тоже тихо ржу, когда маленькие козявочки Кармен танцуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, я не смотрела))) спорить не буду))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан, ну что вы в самом деле. Как бы к ним не относились, но они последние дни не спали сутками.

Дада, все о нас сирых беспокоились, как тут у нас дела нужно ли нам еще чего.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром мажу бутерброд –

Сразу мысль: а как народ?

И икра не лезет в горло,

И компот не льется в рот..

Л.Филатов

 

ну да ладно, об этом - в др теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура-ура-ура..ну хоть в фиг катание мы лучшие :good: :curtsey:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...