Перейти к публикации

Олимпиада Рио-2016


Рапунцель

Рекомендованные сообщения


И Путен такой пальчиком показывает, мол, секите, моя побежала, как на утреннике в детском саду и снимает такой на авторегистратор....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Путен такой пальчиком показывает, мол, секите, моя побежала, как на утреннике в детском саду и снимает такой на авторегистратор....

Как же надоели вы, хватит портить впечатление своими постиками.

Кабаева, между прочим, не Путиным себе славу гимнастки и олимпийской чемпионки заработала, если вы конечно ее имели в виду.

Накипело.

Кто смотрит только на землю, тот не видит звезд...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кабаева, между прочим, не Путиным себе славу гимнастки и олимпийской чемпионки заработала

на 100% согласна. Думаю она так же как и все остальные люди в нашей стране свободна в своем выборе партнера ^_^ А по поводу замков в Сочи, Руслан, я тебя умоляю. У них далеко ДО Сочи были уже построены дворцы, олимпиада на их благосостояние никак не повлияла. так что перестань злобствовать и просто порадуйся :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово поставлено!!! молодцы....про историю России очень интересно придумано :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не особый фанат спортивных соревнований, но церемония восхитила! Молодцы!!! А ещё слёзы навернулись, когда изображали мамочек с красными советскими колясками и надписями - "Дети - наше будущее"… Очень тронуло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я три раза посмотрела - сначала по 1, потом повтор ночью по России и сегодня снова на 1! Класс! Круто! Все таки на первом комментировали лучше, прям до слез пробирало...и когда Гусев рассказывал про наших спортсменов-чемпионов, прям гордость в душе поднималась за нашу страну! Представление обалденное! достойно подготовились!

И по поводу Кабаевой...она умница, красавица, чемпионка! и в первую очередь она заслуживает уважения, а не осуждения! я считаю, она достойна нести олимпийский огонь на ровне с Шараповой и Исинбаевой! и Путин здесь совершенно не при чем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимпиада в Сочи стала одним из самых ожидаемых и обсуждаемых событий не только в России, но и в мире. Ленты социальных сетей полны различных фотографий об Играх-2014. Кому-то ржавая вода из крана привиделась, кто-то в совмещенных унитазах усмотрел злой умысел, а некоторых таблички с переводами на все возможные языки не устроили. Дни.Ру попытались разобраться, насколько правдивы сообщения и фотографии, коими пестрит Интернет.

Так, на днях был лишен аккредитации редактор американского спортивного издания Барри Петчески, который отрывал ручки в отеле, фотографировал их и выкладывал у себя в социальных сетях. А широко разошедшаяся фотография с ржавой водой в раковине, якобы сделанная в одном из отелей в Сочи, в реальности оказалась снимком из Днепропетровска образца 2012 года. дальше тутhttp://www.dni.ru/society/2014/2/7/267020.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.eurosport.ru/_blog263/blogpostfull_post2630954.shtml

 

Поржала со второго коммента. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж (Рязанец) сравнивает меня "Псковскую" с Прибалтикой, вчера смотрели открытие Олимпиады, как только стали выходить Эстония, Литва, Латвия... он мне говорит: "... О твои сородичи пошли...")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж (Рязанец) сравнивает меня "Псковскую" с Прибалтикой, вчера смотрели открытие Олимпиады, как только стали выходить Эстония, Литва, Латвия... он мне говорит: "... О твои сородичи пошли...")

а мне муж так сказал, когда вышла сборная Казахстана :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж (Рязанец) сравнивает меня "Псковскую" с Прибалтикой, вчера смотрели открытие Олимпиады, как только стали выходить Эстония, Литва, Латвия... он мне говорит: "... О твои сородичи пошли...")

а мне муж так сказал, когда вышла сборная Казахстана :)

коренные россияне, блин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...