Перейти к публикации

Олимпиада Рио-2016


Рапунцель

Рекомендованные сообщения

Точно буду смотреть все лыжные и биатлонные гонки, выступления фигуристов и хоккеееееей :) Еще хочу искренне пожелать удачи нашим заслуженным спортсменам (есть и те, у кого это уже седьмая! олимпиада).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1391776375' post='782813]

Кто за кого болеть будет? :)

я за наших болеть буду :lol:

 

Ираааа )))))

Я имела ввиду конечно НАШИХ, но за фигуристов, или хоккеистов , или др., есть может у кого свои кумиры :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1391777404' post='782828]

[quote name=Дарья:)' timestamp='1391776375' post='782813]

Кто за кого болеть будет? :)

я за наших болеть буду :lol:

 

Ираааа )))))

Я имела ввиду конечно НАШИХ, но за фигуристов, или хоккеистов , или др., есть может у кого свои кумиры :562108:

За всех наших;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Вована с Димоном, нехилые оне себе дачки в Сочах под шумок за народные бабосы отгрохали, просто радость распирает. Там то точно никаких ляпов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,появятся ли девочки Олимпиады после Сочи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно,появятся ли девочки Олимпиады после Сочи

Появятся, раноцветные, как после молодежного фестиваля :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый сейчас там работает осветителем, говорит там настоящий праздник, все очень здорово и красиво стало!!!!Настроение у всех праздничное!!!

Желаю удачи нашим спортсменам!!!!Болею всей душой!!!! Жду красивых побед и открытия!!!!

Летом придется ехать поглазеть, чего там понастроили )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атмосфера в Сочи, такая энергичная, что даже дома, хочется кричать вместе с ними" Вперед Россия"!!! Класс, молодцы, начало очень красивое)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, смотрю - не смотря на то, что мои уже спят и у нас почти 2ч ночи! так классно!

 

С нетерпением ждем хоккей! + еще смотреть будем биатлон))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и так знаю, что одна лошадь бегает быстрее другой (с)

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе сегодня общешкольный классный час был посвящен открытию Олимпиады в Сочи 2014. Какой заряд мы все получили не описать. Дети флешмоб показали под мелодию "Давай Россия, давай, давай!!!" и танцевали и чествование наших спортсменов было, все ребятки с медалями пришли, одна 9-ти классница уже имеет 40 медалей по художественной гимнастике и для нас она выступила.После такой подзарядки, теперь тоже буду болеть за всех наших. Когда только началось открытие захотелось дома проскандировать: Давай Россия, давай, давай!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Россиян форма такая яркая, красивая !!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...