Перейти к публикации

Олимпиада Рио-2016


Рапунцель

Рекомендованные сообщения

а керлинг смотрели, как красиво наши девочки датчанок обставили, пусть пока и не за медаль состязание было, но на пути к ней, молодцы, относительно новый вид спорта для нашей страны и такие успехи.

Вот бы еще наград в сноуборде и экстремальных лыжных видах спорта добиться, тоже очень интересно смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы видели форму норвежских керлингистов? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да))) они вообще с юморком ребята)

я погуглила, они любят веселенькую форму)))

NorwayCurling.jpg

norway2.jpg

1170605-21566023-640-360.jpg

 

с сочи еще не найти фоток (у них вроде в 19 квалификация начнентся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У наших мальчиков тоже интересные штанишки были)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз увидела, что такое могул.

Молодец наш парнишка, конечно, разбавил канадскую компанию на пъедестале, но вот думаю, как после такого спорта могут остаться целыми коленные чашечки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз увидела, что такое могул.

..... как после такого спорта могут остаться целыми коленные чашечки?

И позвоночник тоже. Нагрузка сумасшедшая.

А парнишка -молодец. с такими зубрами схлестнулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а керлинг смотрели, как красиво наши девочки датчанок обставили, пусть пока и не за медаль состязание было, но на пути к ней, молодцы, относительно новый вид спорта для нашей страны и такие успехи.

Вот бы еще наград в сноуборде и экстремальных лыжных видах спорта добиться, тоже очень интересно смотреть

Я вначале , все не как не могла въехать , в правила игры, потом поняла, это ж как шахматы, там каждый ход продумывается, интересно. А вот мужская команда до последнего боролась с Данией , ну в итоге проиграли, жалко(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно керлинг у женщин я еще понимаю, но мужской керлинг олимпийский вид спорта? 4 здоровых лба, вместо того, чтоб на санках ездить или на лыжах, камешки гоняют. Сравнить как на пределе возможностей выступают спортсмены на сноуборде, лыхах, коньках и эти со швабрами-это же не сравнимо. Одни балансируют на грани, другие практически ничего не делают, а медали одинаковые получают...Вот такие у меня мысли насчет керлинга у мужчин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно керлинг у женщин я еще понимаю, но мужской керлинг олимпийский вид спорта? 4 здоровых лба, вместо того, чтоб на санках ездить или на лыжах, камешки гоняют. Сравнить как на пределе возможностей выступают спортсмены на сноуборде, лыхах, коньках и эти со швабрами-это же не сравнимо. Одни балансируют на грани, другие практически ничего не делают, а медали одинаковые получают...Вот такие у меня мысли насчет керлинга у мужчин...

Вот Олесь не соглашусь, что он не мужской, это кажется, что они ничего не делают и только со шваброй ходят....я смотрела передачу, где рассказывали сколько сил и энергии они тратят, какая нагрузка на руки, ноги, спину - это тоже очень тяжело.... за игру у них сжигается суточная норма каллорий....но это не только движения, бег, прыжки это надо еще и думать :711909: молодцы.... в любом виде спорта есть свои сложности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо медали разные делать, например, за лыжную гонку на 50 км давать пудовые, а за санки по грамм 300 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, мы же керлинг не пробовали, может там напряг тоже нехилый. не зря его олимпийским видом спорта сделали. Я вот в икс-бокс детский поиграю - потом рук поднять не могу.

Я в могуле тоже про нагрузку на позвоночник подумала, я сейчас вообще клиню на почве нагрузок особенно на позвоночник

Ириш, а смотрела про нагрузки фигуристов? мамадарагая, там в цифрах\джоулях приводили примеры, нагрузки больше чем у космонавтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо медали разные делать, например, за лыжную гонку на 50 км давать пудовые, а за санки по грамм 300 :)

если из чистого золота, почему бы и нет :crazy:

 

Блииин, лыжников-спринтеров на мыло!!! Бабы все про... и последний добравшийся до финала Гафаров и тот упал. Ну что за непруха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...