Перейти к публикации

Болталка для родителей учащихся средней школы

5-8 класс

namejsis
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin,

Продолжение темы - https://kids60.ru/topic/56941/

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Кэтрин сказал:

Огласите, пожалуйста список школ.

Там только скретч. Вам уже не подойдёт. Остальные программы на базе школ невозможно реализовывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кэтрин сказал:

Скажите пожалуйста, и опять будет все по 2 дня в неделю?

Да. Т. к январский набор должен закончить программу в мае

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я и не знала, что мы закончим в декабре((

плохо, дочке нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Франтик сказал:

ой, а я и не знала, что мы закончим в декабре((

плохо, дочке нравится

Вашим детям (программирование на скретч) с января будет предложено ходить на робототехнику до мая, если захотите продолжать

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ЭмЧе сказал:

Вашим детям (программирование на скретч) с января будет предложено ходить на робототехнику до мая, если захотите продолжать

Тоже в школе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, Вы про школу) Если гум. лицей, то да, в декабре закончат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители,как у вас выставляют оценки за четверть? Если одна оценка, если спорная(*.5)? По факту дети должны еще неделю учиться,набирать оценок,ну или что-то исправлять, а тут выбора нет! Сегодня все оценки должны быть выставлены. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fear сказал:

Родители,как у вас выставляют оценки за четверть? Если одна оценка, если спорная(*.5)? По факту дети должны еще неделю учиться,набирать оценок,ну или что-то исправлять, а тут выбора нет! Сегодня все оценки должны быть выставлены. 

дали задания выполнить на оценку (но это у малой, у старшего везде хватало оценок)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.10.2020 в 11:19, Толстый Лори сказал:

Расскажите, а чьи-нибудь средние и старшие школьники профориентировались с проектом "Билет в будущее"? Есть какие-то реальные отзывы как это реализуется у нас в области?

Классная восьмиклашек призывает нас зарегистрироваться, но меня пока немного смущает, что там нужно все паспортные данные вводить - не то, чтобы у меня фобия на этот счет... если бы там был вход через госуслуги, то и ладно, но они сами собирают без госуслуг... и там обещают какой-то цифровой профиль и цифровой след ребенка хранить)) если бы знать, что в итоге будет что-то крутое и интересное, то может быть, а пока я в сомнениях, вроде тех, кто зарегистрировался, скоро в агротехнический колледж поведут (?)

И вроде как есть уже популярная и раскрученная Проектория на эту тему - но с Проекторией они тоже не связаны...

в общем я без регистрации потыркалась, как будто я одинадцатиклассница)
напророчили мне будущее такое какое оно есть :lol:
https://bilet.worldskills.ru/tests

в новостях было сегодня местных https://pln-pskov.ru/society/394418.html

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Я решила, что в этом году восьмиклашка не будет по колледжам ходить) и пока не пожалела, некоторые одноклассники на этой неделе пойдут, а он бы в любом случае на каникулах идти не захотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.10.2020 в 13:05, Fear сказал:

Родители,как у вас выставляют оценки за четверть? Если одна оценка, если спорная(*.5)? По факту дети должны еще неделю учиться,набирать оценок,ну или что-то исправлять, а тут выбора нет! Сегодня все оценки должны быть выставлены. 

У младшего (началка)  учительница с баллом 4,5 ставит 4. Говорит, чтоб стимул был стараться лучше. По мне так сомнительный стимул.... Наоборот отбивает охоту стараться.

У старшего по-разному. Чаще дают доп.работу.

Кстати когда старший учился в началке, то учительница тоже пыталась занижением оценки "стимулировать" успеваемость. Результат был противоположный. Сын сказал, что смысла нет стараться, все равно 5 не поставит.

Изменено пользователем Lenchik
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Нюся сказал:

в общем я без регистрации потыркалась, как будто я одинадцатиклассница)
напророчили мне будущее такое какое оно есть :lol:
https://bilet.worldskills.ru/tests

 

Блин,классная штука, мне кажется, только при нажатии кнопки "пройти тест" ничего не происходит,зависает на белом экране(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...