Перейти к публикации

Болталка для родителей учащихся средней школы

5-8 класс

namejsis
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin,

Продолжение темы - https://kids60.ru/topic/56941/

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Марина, пусть фоксфорд посмотрит, у них и свои олимпиады есть и курсы можно со скидкой поискать (если регулярно отслеживать), она может взять себе подготовку к олимпиадам по информатике на фоксфорде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евдокия Ардалионовна
24 минуты назад, Толстый Лори сказал:

школьники, которые класса с 5-6 в центре занимаются 

А каков нынче формат занятий? Раньше там просто методичку и контрольные присылали и ты их решал дома, а потом обратно им отсылал. Контрольные были трех видов: подтянуть предмет/обычный уровень/олимпиадный. За год 5-6 контрольных. Конечно я дома все объясняла, что было непонятно или еще в школе не пройдено и контрольная без ошибок отсылалась и приходила потом очень положительная рецензия. То есть личного контакта с педагогом из центра не было, ребенку быстро стало неинтересно (а кому ж станет интересно, считай, просто дополнительная домашка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Ну и еще вспомнила для ЭмЧе, что не так давно читала на фейсбуке у Олеси Лихуновой посты, где обсуждались вузы и занятия по программированию (у нее программирует шестиклашка), так как мне не актуально, я просто быстро их пробежала, а вам с Варей вдруг какие мысли пригодятся, даю ссылки ( :o ух ты, как теперь красиво ссылки на фейсбук то вставляются!) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас раз в месяц в среднем, занятие на 2 часа и да, методички и домашка - это именно для 5 и 6 классов, с 7-го школа олимпиадников раз в неделю с октября по конец декабря и с февраля по май

Изменено пользователем Театралка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна
6 минут назад, Театралка сказал:

сейчас раз в месяц в среднем, занятие на 2 часа и да, методички и домашка - это именно для 5 и 6 классов, с 7-го школа олимпиадников раз в неделю с октября по конец декабря и с февраля по май

Столько всего интересного, хоть школу бросай, чтобы везде успеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а что это такие за олимпиады, Сириус, курчатовская, еще какие-то? это для средней школы?

унас в началке только кенгуру, медвежонок и Чип

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори
2 минуты назад, Долли сказал:

а что это такие за олимпиады, Сириус, курчатовская, еще какие-то? это для средней школы?

Да, Курчатовская не для малышей, Сириус - лагерь типа Артека, там смены по разным школьным предметам, а также для спортсменов, музыкантов, танцоров вроде еще, но тоже не для мелких.

Началке пока медвежата-кенгурята, а с пятого класса "Юные дарования".

6 минут назад, Евдокия Ардалионовна сказал:

Столько всего интересного, хоть школу бросай, чтобы везде успеть.

Школа олимпиадников же уже была, и когда наши старшие в центре занимались.) Мой сначала с энтузиазмом туда, а потом не знал, под каким бы предлогом откосить.)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна
4 минуты назад, Толстый Лори сказал:

Мой сначала с энтузиазмом туда, а потом не знал, под каким бы предлогом откосить.)

Мой уже после 7-го класса решил, что это ерунда... Эх... А я бы там на всё ходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Театралка сказал:

Результаты!!! Егор вышел в финал по географии, русскому, немецкому и математике 2 раза)))

Прости ему забытую сменку и физру - ему можно )))

наш сегодня снова забыл сменку... на этот раз дома :fp:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Natuska сказал:

Прости ему забытую сменку и физру - ему можно )))

наш сегодня снова забыл сменку... на этот раз дома :fp:

третьи джинсы  сентября в хлам, трое красовок, двое ботинок и ... как в фильме "Три магнитофона, три кинокамеры заграничных. три портстигара отечественных. куртка замшевая... три куртки".

  • Like 1
  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Театралка сказал:

третьи джинсы  сентября в хлам, трое красовок, двое ботинок и ...

Мдяяя... сочувствую

у нас пока только одни школьные штаны в хлам разорваны, потеряны спортивки, футболка, кеды и чешки. Но ещё не май )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Natuska сказал:

Мдяяя... сочувствую

у нас пока только одни школьные штаны в хлам разорваны, потеряны спортивки, футболка, кеды и чешки. Но ещё не май )))

у нас еще и очки есть)) (пока еще живы):crazy:, короче ты своего тоже можешь сегодня вечером обнять и порадоваться:lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...