Перейти к публикации

Болталка для родителей учащихся средней школы

5-8 класс

namejsis
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin,

Продолжение темы - https://kids60.ru/topic/56941/

Рекомендованные сообщения


Евдокия Ардалионовна
1 час назад, Театралка сказал:

Результаты!!! Егор вышел в финал по математике 2 раза)))

А как это ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Евдокия Ардалионовна сказал:

А как это ?

за 5 и 6 классы

 

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Варя второй год игнорит "Юные дарования", типа, нет смысла особого их писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Вообще очень даже есть смысл, это олимпиада от центра, а именно через центр реальнее всего попасть в Сириус или на проекты типа Проектории.

Сева в этом году тоже не писал, ибо без шансов.)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ЭмЧе сказал:

У меня Варя второй год игнорит "Юные дарования", типа, нет смысла особого их писать

Эээ, а какой смысл у других олимпиад? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна
1 минуту назад, ЭмЧе сказал:

У меня Варя второй год игнорит "Юные дарования", типа, нет смысла особого их писать

Мы писали все годы (пока возраст позволял), там заочный тур реально написать (он же дома), можно и подсказать,  интересные задания были. Потом почти весь класс прогуливал день, чтобы писать финал (математику раньше писали а Политехе на Толстого). Там, конечно, уже не такие аховые успехи были. Но детям нравилась такая движуха...

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Театралка сказал:

за 5 и 6 классы

 

офигеть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rubashka сказал:

Эээ, а какой смысл у других олимпиад? 

Есть разные. Некоторые влияют на поступление, типа, олимпиад МФТИ, ИТМО, Курчатовской. Поэтому есть смысл их начинать писать, чтоб потренироваться.Какие-то вот чтоб в Сириус попасть, об этом я не знала, буду в следующем году её агитировать

 

Хотя, как я уже писала, Варя у меня не олимпиадница. Пока только местные по программированию успешно

И заочные итмо, но там 3 места

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Варин вариант, имхо, затащить в 10-11 классах какую-нибудь олимпиаду по информатике, это же явно деткина сильная сторона. С ней и поступит.)

"Юных дарований" по информатике все равно нет, а писать в 8 классе физику-математику, скорее всего, не будет особого смысла, с ней будут соревноваться школьники, которые класса с 5-6 в центре занимаются и их натаскивают на эти олимпиады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

9 минут назад, ЭмЧе сказал:

Есть разные. Некоторые влияют на поступление, типа, олимпиад МФТИ, ИТМО, Курчатовской. Поэтому есть смысл их начинать писать, чтоб потренироваться.Какие-то вот чтоб в Сириус попасть, об этом я не знала, буду в следующем году её агитировать

 

Хотя, как я уже писала, Варя у меня не олимпиадница. Пока только местные по программированию успешно

И заочные итмо, но там 3 места

ну вот из этого списка Егор по возрасту только Курчатовскую и то за 6 класс по математике, а дарования уже третий год пишет, но в этом году первый раз что-то другое писал кроме математики

Изменено пользователем Театралка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Толстый Лори сказал:

Варин вариант, имхо, затащить в 10-11 классах какую-нибудь олимпиаду по информатике, это же явно деткина сильная сторона. С ней и поступит.)

"Юных дарований" по информатике все равно нет, а писать в 8 классе физику-математику, скорее всего, не будет особого смысла, с ней будут соревноваться школьники, которые класса с 5-6 в центре занимаются и их натаскивают на эти олимпиады.

Не совсем информатика, спортивное программирование скорее

Но проблема в том, что у нас нет сильных тренеров в этой области((( поэтому особо и шансов нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...