Перейти к публикации

Болталка для родителей учащихся средней школы

5-8 класс

namejsis
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin,

Продолжение темы - https://kids60.ru/topic/56941/

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Annik сказал:

Давно я ждала эту тему))) Интересно будет через пару месяцев почитать про восторги от среднего звена. 

Ну, на мой вкус, в среднем звене больше смысла, чем в началке. При всех его минусах в виде странной пред-биологии или обществознания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын сегодня уже принес бумажку про прививку от гриппа. Раньше хотя бы название вакцины писали, нынче просто прививка ОТ ГРИППА. Все. Но подпись поставьте, что "мне все разъяснено и обо всех последствиях я предупреждена".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Маля сказал:

Еда теплая, вкусная (у сына сейчас вот еще раз уточнила). С этого года 35 рублей в день.

У нас не особо вкусная еда за 50 рублей в день. Я написала отказ, за эти деньги можно сделать хороший вкусный бутерброд с собой.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Маля сказал:

Сын сегодня уже принес бумажку про прививку от гриппа. Раньше хотя бы название вакцины писали, нынче просто прививка ОТ ГРИППА. Все. Но подпись поставьте, что "мне все разъяснено и обо всех последствиях я предупреждена".

У нас еще не приносили, но в прошлом году тоже была бумажка без названия вакцины. Звонила в медкабинет, уточняла. Думаю, что в этом году тоже всем массово Совигрипп будут колоть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему- то казалось, что стоимость питания в школах должна быть везде одинаковой. Оказывается нет. У нас горячие завтраки стоят 35 р, а обеды- 60

И отказов никто не пишет, едят по желанию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Irbis сказал:

Ну, на мой вкус, в среднем звене больше смысла, чем в началке. При всех его минусах в виде странной пред-биологии или обществознания

Я про то что основная часть форумчан перетекла в среднее звено, интересно будет почитать отзывы. А то началка у нас уже давно закончилась, а там в теме в основном активность была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у нас тоже отказ не надо писать, я неверно выразилась, просто в дневник вклеена бумажка и там подчеркнуть будешь или не будешь оплачивать питание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас питание с этого года 40 руб в день. В продленке питание 60 руб в день.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю,как ответить на вопрос,скопировать сообщение:fp:

Мы из области)

Питание у нас все платное,бесплатного нет)Когда родители говорят директору на собрании,что еда очень часто холодная,то ответ один-как вы себе представляете какая она будет ,если она разносится заранее? то есть у нее это в порядке вещей)

сама то ест тепленькое( я одного не понимаю,как в больших городах где только первый класс от А до К.как раскладывают еду,что бы все было тепленькое? может как в садике,на каждый класс своя кастрюлька?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первоклассник сказал, что даже бесплатный чай пить не будет, так как он холодный. Булку ест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, мамася сказал:

Не понимаю,как ответить на вопрос,скопировать сообщение:fp:

Мы из области)

Питание у нас все платное,бесплатного нет)Когда родители говорят директору на собрании,что еда очень часто холодная,то ответ один-как вы себе представляете какая она будет ,если она разносится заранее? то есть у нее это в порядке вещей)

сама то ест тепленькое( я одного не понимаю,как в больших городах где только первый класс от А до К.как раскладывают еду,что бы все было тепленькое? может как в садике,на каждый класс своя кастрюлька?

 

Учительница брала поварешку и наливала всем из кастрюли горячее. Воспоминание из детства. Начальная школа.

По столовой дежурили в старших классах, разносили  еду за 10 минут перед переменами. Сейчас дети наверное не дежурят, поэтому все так, как вы написали.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, мамася сказал:

Не понимаю,как ответить на вопрос,скопировать сообщение

Если цитируете все сообщение, в нижнем левой углу есть кнопка ЦИТАТА

Если для цитаты нужна часть текста, выделяете ее левой кнопкой мыши и сразу рядом с выделенным текстом появится окошко "цитировать выделение".

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...