Перейти к публикации

Болталка для родителей учащихся средней школы

5-8 класс

namejsis
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin,

Продолжение темы - https://kids60.ru/topic/56941/

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Natenka сказал:

Иногда просто сил нет с родительским комитетом спорить. Вот например, у моего младшего в школе. Да, да, мы ещё не начали учиться, но родительский комитет у нас есть. Самоназначенцы. С середины июня готовятся к первому сентября: цветы выбирают учителю (мальчики с белыми розами пойдут, девочки с красными), шарики для запуска (ага, на выпускной три месяца назад запустили, и первого запустим. Никто не знает, в мороз шарики полетят? а то Новый год скоро:crazy:) На выпускной в саду у меня просто не было времени с ними спорить (поэтому каждую неделю стираю пыль с глобуса и именной медали), а теперь даже не знаю, что делать, уже и учительница призналась, что их боится. 

Похоже, у нашей учительницы в началке предыдущий выпуск был такой, поэтому тот выпуск ЛУЧШИЙ! Нам его в пример всегда ставили. Страшно с такими родителями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, <Александра> сказал:

Ой у нас. ТАк в саду, такая у нас мама адекватная в рК, одна,  никогда лишнего ничего не собирает и на все ей хватает, 1800 сдавали на год и все этоти игрушки и расходники и новые жалюзи на 4 огромных окна

Ну у нас немного не такая ситуация. Я, конечно, не могу назвать наши сборы неадекватными, ибо понимаю, куда они идут, но все же мы собираем достаточно много я бы сказала.

Но при этом все занимают позицию "я в танке, да", удивительно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а потому что Ир , смысл спорить, вот у нас: покупаем все по хризантеме -дарим, разговор о ста рублях, нет двое родительниц мы принесем свой букет а это 500-700₽,  двое хризантемы это не цветы, мы против/ о  мой бог/ и вообще надо один букет, хорошо давайте один сдаем по 100₽, нет мы не будем мы сдаем на эти цели деньги в фонд класса////.....ть , ладно не будете идите каждый со своим букетом... 

вот где логика?

  • Чо? 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, <Александра> сказал:

Ну а потому что Ир , смысл спорить, вот у нас: покупаем все по хризантеме -дарим, разговор о ста рублях, нет двое родительниц мы принесем свой букет а это 500-700₽,  двое хризантемы это не цветы, мы против/ о  мой бог/ и вообще надо один букет, хорошо давайте один сдаем по 100₽, нет мы не будем мы сдаем на эти цели деньги в фонд класса////.....ть , ладно не будете идите каждый со своим букетом... 

вот где логика?

второй год пыталась протолкнуть эту идею. Как итог на первом же собрании откажусь от всего. ибо ДОСТАЛИ!!! (если что то это второй класс)

По теме среднеклассников : Как же Егору повезло с РК и родителями, сдаем по минимуму, споров нет, проблем нет и на все хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха Катя, я уже сама на грани того что бы с этого чата удалиться и получать новости уже по мере того что решили, те я третья в этой картинке 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, <Александра> сказал:

Ну а потому что Ир , смысл спорить, вот у нас: покупаем все по хризантеме -дарим, разговор о ста рублях, нет двое родительниц мы принесем свой букет а это 500-700₽,  двое хризантемы это не цветы, мы против/ о  мой бог/ и вообще надо один букет, хорошо давайте один сдаем по 100₽, нет мы не будем мы сдаем на эти цели деньги в фонд класса////.....ть , ладно не будете идите каждый со своим букетом... 

вот где логика?

У нас хорошо, букет один от всего класса из фонда )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ЭмЧе сказал:

В Варином классе РК наоборот грудью сдерживает порывы таких активных с вот этими "а давайте")))) , а вот в Илюхином пришла такая мама первенца в РК, но там родители туго с деньгами расстаются, так что тоже инициатива гасится на корню))) , чувствую, не надолго этой мамочки хватит, уже истерит периодически))))

у меня грудь сломалась об одну такую

на фиг ушла из РК, нервы дороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, cherepaha сказал:

у меня грудь сломалась об одну такую

на фиг ушла из РК, нервы дороже

оказывается не одна я такая слабачка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я надеюсь распрощаться с РК. Уже сказала родителям, чтобы к собранию были выдвиженцы. Четыре года, мне хватит. При том, что родители хорошие у меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на удивление после оживленных споров большинство согласилось не дарить 34 букета, а закупить розы на класс. Но 2 или 3 не согласились, и одна мамочка сказала, что не согласна, чтобы деньги из фонда тратили на цветы, т.к. она идет со своим букетом :dash2: 

Я вообще считаю, что этот вопрос можно деликатно обсудить с учителем, надо ли ей 33 букета, и какие цветы она предпочитает. И на несколько лет прекратить эти дискуссии. А если кто идет с букетом "для себя любимого" то это его проблемы, хочет и пусть идет.

Изменено пользователем Solnyshko
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас были замечательные родители в 25 школе. А в новой- просто ужасные. Поэтому, нет нормальных праздников, обсуждений и т.п. Каждый сам за себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Solnyshko сказал:

 деньги из фонда тратили на цветы, т.к. она идет со своим букетом :dash2: 

Выдайте ей из фонда денег за цветок.

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...