Перейти к публикации

Болталка для родителей учащихся средней школы

5-8 класс

namejsis
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin,

Продолжение темы - https://kids60.ru/topic/56941/

Рекомендованные сообщения

А нам результаты озвучили предварительные.Уж не знаю,насколько им можно верить,но я счастлива)русский-4,физика-5.

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДваждыМамуля

Нам тоже озвучили. С математики пришел сегодня уставший.

Изменено пользователем ДваждыМамуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где вы предварительные результаты узнаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДваждыМамуля

Нас предупредили, что это только предварительные и часть работ из нашего класса еще на допроверке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас предупредили, что это только предварительные и часть работ из нашего класса еще на допроверке.

а где смотреть эти предварительные?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Это очень предварительные результаты, неофициальные. Смысл их узнавать? Все равно, когда вышел с экзамена, ничего уже не изменишь.) Вряд ли девятиклассники пойдут на апелляции. В отличие от одиннадцатиклассников у них этими экзаменами почти ничего не решается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДваждыМамуля

Нам результаты сказал классный руководитель, предупредив, что предварительные. Если работа на допроверке, то о результатах рано говорить. Но есть уже полностью проверенные работы. Это как я поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень предварительные результаты, неофициальные. Смысл их узнавать? Все равно, когда вышел с экзамена, ничего уже не изменишь.) Вряд ли девятиклассники пойдут на апелляции. В отличие от одиннадцатиклассников у них этими экзаменами почти ничего не решается.

а у одиннадцатиклассников редко что меняется апелляциями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина-Мурка

Интересно, а в 9 классе при апелляции как переписывать будут? У знакомой дочка вчера писала математику ( 7 вариант), так мучилась с заданием, подошла к консультанту, а консультант "А тут опечатка". Блин, кто эти задания проверяет?!? Ребенок сидел все 4 часа ( и все одноклассники с этим же вариантом) и мало что решили. Говорят, ВООБЩЕ такого не писали никогда ( хорошистка, перед этим все прорешено с репетитором). Ребенок рыдала потом весь день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда подается апелляция, то экзамен НЕ пересдается обычно. Апелляционная комиссия только еще раз оценивает работу.

Вот что делать с опечатками - не знаю, но думаю, надо настаивать, чтобы дали возможность переписать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДваждыМамуля

Девочки, на сегодняшний день уже все узнали результаты первого экзамена? Вроде, сроки вышли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...