Перейти к публикации

Болталка для родителей учащихся средней школы

5-8 класс

namejsis
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin,

Продолжение темы - https://kids60.ru/topic/56941/

Рекомендованные сообщения

Это так для информации

Андрей Турчак и Александр Проханов договорились о том, что с 1 сентября в псковских школах введут урок патриотизма. Учебный курс разработали члены Изборского клуба и вошли в него исторические материалы о Великой Отечественной войне, Республике Крым, открытие Арктики и других важных для России страниц истории. Уроки будут идти в форме факультативных занятий. Члены Изборского клуба рассчитывают, что образовательная программа по патриотическому воспитанию будет внедрена в российские школы и университеты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтора часа из трех выдержал на физике и пришел домой: было просто и скучно, даже скучнее, чем он ожидал.

Да, простые экзамены у девятиклассников, потому что девятый класс должны закончить все.

На этой неделе экзаменов больше нет.

На следующей - два последних у девятиклассника и два очередных у выпускницы.

Мой через 1 час 40 минут уже звонил мне. Как всегда, всё легко и просто,что меня пугает. Обычно в лёгких заданиях может допустить глупейшие ошибки. Теперь у нас 6 и 8 экзамены: математика и химия.

Изменено пользователем Мама Оля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Турчак и Александр Проханов

казззлы!

 

Я ничего не имею против патриотизма, но еще один обязательный факультатив :girl_cray2:

 

Хотят - пусть своих детей патриотами воспитывают, а я после такого могу только о жополизах-чиновниках детям рассказывать!

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

казззлы!

 

Я ничего не имею против патриотизма, но еще один обязательный факультатив :girl_cray2:

 

Хотят - пусть своих детей патриотами воспитывают, а я после такого могу только о жополизах-чиновниках детям рассказывать!

Дети таких людей вполне могут быть и патриотами... Когда особо ни в чем не нуждаешься и в нашей стране очень неплохо живется)) и не надо учить патриотизму. В противном случае, трудно безоговорочно любить государство, где столько неравенства и прочего, что не объяснить детям, поэтому для простых смертных предмет необходим, т.к., видимо, количество патриотов неуклонно снижается...

А факультативы могут быть обязательными??? :blink: во, я отстала от жизни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда особо ни в чем не нуждаешься и в нашей стране очень неплохо живется)) и не надо учить патриотизму.
о чем и речь. лучше б денег на ремонт школ дали. А то патриотизму придется учить в классе с осыпающейся побелкой.

 

А факультативы могут быть обязательными??? :blink: во, я отстала от жизни...

у нас в стране все может быть
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,очень правильный ход в условиях усугубляющегося экономического и социального кризиса

когда в жизни все плохо, нужна какая-то идеология, чтоб забить фон бравурными маршами

через четыре года здесь будет город-сад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,очень правильный ход в условиях усугубляющегося экономического и социального кризиса

когда в жизни все плохо, нужна какая-то идеология, чтоб забить фон бравурными маршами

через четыре года здесь будет город-сад

мне казалось для этого уже должно было хватить юнармии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне казалось для этого уже должно было хватить юнармии

ну так а лизнуть отчитаться о принятых мерах по развитию патриотизма? юнармия уже давно, да нее медали не получишь
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как? По ОГЭ узнали результаты какие-нибудь? У нас 5 по русскому)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрая Акула

Ну как? По ОГЭ узнали результаты какие-нибудь? У нас 5 по русскому)

а как Вы узнали?:) Нам сказали, что только 13 июня будет известно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети таких людей вполне могут быть и патриотами... Когда особо ни в чем не нуждаешься и в нашей стране очень неплохо живется)) и не надо учить патриотизму.

ну да, ну да)) дети у таких учатся заграницей и клали они на патриотизм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...