Перейти к публикации

Болталка для родителей учащихся средней школы

5-8 класс

namejsis
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin,

Продолжение темы - https://kids60.ru/topic/56941/

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

В районе 13-го числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,вот и я стремаюсь)

Сказал,что управился за 1.5 часа.Но уходить некуда:их автобусом в Печорскую школу возили.Сидел,мух считал..

Переживаю,потому что парень у нас очень рассеянный.Даже очевидные ошибки может попросту не заметить.

У нас результаты станут известны 13.06

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Варя расстроилась, хотела повыше балл, но, говорит, в изложении на абзацы неправильно поделила, ступила что-то. А во всем остальном уверена на отлично... Ну-ну, посмотрим 13 числа))) Теперь у нас 3го информатика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высидел только два часа из почти четырех, проверять себя не стал. Что-то написал, проходной балл должен быть, а больше ему и не надо.)

Аналогично. Через 2 часа звонок в дверь, вернулся. У меня душа в пятки "ушла", думала, что что-то случилось. Оказалось, "легкотня там, чего сидеть-то".

 

Теперь 1-ого физика. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высидел только два часа из почти четырех, проверять себя не стал. Что-то написал, проходной балл должен быть, а больше ему и не надо.)

Аналогично. Через 2 часа звонок в дверь, вернулся. У меня душа в пятки "ушла", думала, что что-то случилось. Оказалось, "легкотня там, чего сидеть-то".

 

Теперь 1-ого физика. :girl_sigh:

Удачи! Мы тоже 1го физику сдаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высидел только два часа из почти четырех, проверять себя не стал. Что-то написал, проходной балл должен быть, а больше ему и не надо.)

Аналогично. Через 2 часа звонок в дверь, вернулся. У меня душа в пятки "ушла", думала, что что-то случилось. Оказалось, "легкотня там, чего сидеть-то".

 

Теперь 1-ого физика. :girl_sigh:

Удачи! Мы тоже 1го физику сдаем.

и мы физику, и ещё информатику
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Тоже физику и информатику.

 

Мотивации стараться и набирать много баллов за ОГЭ у него нет никакой.

В 10-й класс возьмут по любому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Еще никакой. Профили же позже выбирать?

Он вообще надеялся, что откроется лицей при университете и свалить туда. Но что-то молчок про этот лицей пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в мае было родительское собрание в группе. Говорили, что вся наша группа почти в полном составе остаётся,т.к. выбрали один профиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Физмат или информатику?

Я последнее майское собрание пропустила. Может, у нас тоже чего говорили. Но сын пока ничего про профиль не упоминал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

В какой школе завтра физику сдают?

По спискам на сайте ПТЛ - должны в 9-й. Но вроде сын говорит, что упоминали 21-ю. На консультацию по информатике он не пошел сегодня со словами "ну это же информатика, это фигня".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...