Перейти к публикации

Болталка для родителей учащихся средней школы

5-8 класс

namejsis
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin,

Продолжение темы - https://kids60.ru/topic/56941/

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Есть немецкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь занимается ребенок с репетитором по математике? Устала по вечерам объяснять. Не понимает задачи никак. Киньте плиз телефон в личку. Завеличье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь занимается ребенок с репетитором по математике? Устала по вечерам объяснять. Не понимает задачи никак. Киньте плиз телефон в личку. Завеличье.

А можно не в личку?!

Тоже начинаю искать педагога в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на ютубе не смотрели? Там даже все номера домашки с подробным разбором есть :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на ютубе не смотрели? Там даже все номера домашки с подробным разбором есть :711909:

Не помогает :girl_cray2:

Вчера разобрали решение заданных на дом двух задач, решили еще 6 сверху, на 7-ой все равно нелепейшие ошибки делает. Причем если по условиям задачи нарисовать ему пиццу - решит, скрепя шестеренками. Но если требуется найти часть пути, часть объема или (вообще фантазеры авторы) часть закопанного в землю столба, то ступор надолго обеспечен. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на ютубе не смотрели? Там даже все номера домашки с подробным разбором есть :711909:

Не помогает :girl_cray2:

Вчера разобрали решение заданных на дом двух задач, решили еще 6 сверху, на 7-ой все равно нелепейшие ошибки делает. Причем если по условиям задачи нарисовать ему пиццу - решит, скрепя шестеренками. Но если требуется найти часть пути, часть объема или (вообще фантазеры авторы) часть закопанного в землю столба, то ступор надолго обеспечен. :crazy:

Наташ кинь задачки посмотреть :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лыжная дистанция разбита на три участка. Длина первого участка составляет 0,48 длины всей дистанции, длина второго участка составляет 5/12 длины Лервого участка. Какова длина всей дистанции, если длина второго участка 5 км? Какова длина третьего участка?

 

 

Точка С делит отрезок АВ на два отрезка АС и СВ. Длина отрезка АС составляет 0,65 длины отрезка СВ. Найдите длины отрезков СВ и АВ, если АС = 3,9 см.

 

Катя, добей меня новостью, что Егор решает влет :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечером проверю конечно если хочешь :lol: хотя не уверена что он разберется с десятичными дробями, а так вроде не сложные задачки-то. А Санчес нормально ладит с переводом дробей, я на такие задачки всегда рисунки делаю, мне без них самой тяжело

Изменено пользователем Театралка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смирилась с педагогической запущнностью Любы, сказала, что учеба это ее проблема а никак не наша. и что? носит двойки в конце семестра. проверяет нас значит. наверное надо было ей это сказатоь в начале следующего. но что сделано то сделано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смирилась с педагогической запущнностью Любы, сказала, что учеба это ее проблема а никак не наша. и что? носит двойки в конце семестра. проверяет нас значит. наверное надо было ей это сказатоь в начале следующего. но что сделано то сделано.

Я два для как "смирилась" :) . Сейчас передохну ещё денек и с новыми силами. Хотя конечно терзают смутные сомнения, а будет ли толк от всего этого :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечером проверю конечно если хочешь :lol: хотя не уверена что он разберется с десятичными дробями

а ты их переведи в формат 48/100 и посмотри :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечером проверю конечно если хочешь :lol: хотя не уверена что он разберется с десятичными дробями

а ты их переведи в формат 48/100 и посмотри :)

для начала пусть сам помучится :rofl:(только на днях с ним рассуждали об округлении дробей)

Изменено пользователем Театралка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...