Перейти к публикации

Болталка для родителей учащихся средней школы

5-8 класс

namejsis
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin,

Продолжение темы - https://kids60.ru/topic/56941/

Рекомендованные сообщения

меня в городе долго не отпускали, а в деревне разрешалось куролесить, бабушка пыталась мне сказать, что порядочные девочки в 5 утра домой не заявляются, ну я как порядочная деволчка ушла спать на сеновал ))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня именно до 11 отпускали

Но я успевала и до 11)))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Подпишусь под рубашкой и деревенский клуб и гулянки до рассвета и любовь морковь. И потом общежитие,но блин такой фигатени в голове ну ни когда не было даже сейчас и вспомнить не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз алкоголь попробовала лет в 7 - дядька пивом угостил. Тогда пределом моих мечтаний был лимонад "Золотистый". Попробовав пиво поняла,что больше никогда-никогдавжизни я такую фигню пить не буду, прям низачто. В итоге пиво я лет до 23 не пила. Шампанское по праздникам родственники наливали всегда лет с 15-16, Одного бокала хватало за глаза. Мама меня никогда не пасла "будь дома в 11". Но я сама была наивняком и домашним цветочком, когда у подружек уже случилось ЭТО, я слушала и не понимала о чем они вообще, а уж чтоб самой попробовать это ж ужас-ужас. В-общем чужой пример для меня был не заразителен, а наоборот. Период гулянок пришелся на 18-22,тогда и домой под утром могла придти и приходила в таком а/о, что шмотки на люстре висели, после того как раздевалась. Мне самой казалось,что я тихо-тихо пришла, а мама рассказывала, что как слон гремела по квартире)) В общем алкоголь то еще чудо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Ага я помню крадусь пьяная в 5 утра до кровати и мне кажется таааак тихо я все это делаю ... что никто не слышит. Только сейчас маму спросила. Слышала она все ... лежала и смеялась про себя.. как "тихо" мы пытались домой завалиться.

 

Эти все истории вобщем то про что,про то что каждый человек индивидуален и никогда нельзя говорить что будет а что нет(

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, Оль, ты же понимаешь, что это по сути конкретно ни от кого не зависело

понимаю. и еще больше понимаю, что от родителей почти ничего не зависило. Ну, т.е. конечно, они могли запереть, не пущать, и пр, но, оглядываясь сейчас назад, я бы не очень хотела, чтоб когда-то меня лишили этого опыта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Изменено пользователем Lady-cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в городе долго не отпускали, а в деревне разрешалось куролесить, бабушка пыталась мне сказать, что порядочные девочки в 5 утра домой не заявляются, ну я как порядочная деволчка ушла спать на сеновал ))

у нас в Порхове частный дом, никогда не рвалась по ночам гулять, да и вообще меня местный контингент не устраивал, может от того, что у меня был брат, мне было с ним хорошо и весело и посторонние были не нужны) Зато над сестрой двоюродной прикалывались, она уходила ночью, а защелку оставляла открытой, пробрались с братом в комнату к ней, закрыли, ей пришлось весь дом понимать) живность ей подкидывали, потом прислушивались, визжит или не визжит :lol: в общем, другие интересы были

Изменено пользователем кицунэ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сколько в деревне не тусили, был и клуб, и любови-моркови- у других. Я до 18 не пробовала ни спиртное, ни покурить, ни секс.Берегла себя для того единственного.Максимум-обнимашки-поцелуи) А в 18 как отвязали-по большой любви (с моей стороны). И на 2,5 года этой либви хватило, потом оказалось-мечтал все это время о другой (кзл).Так что все пошло насмарку)))Ну и, как сказал предыдущий оратор-самадуравиновата. Надо было думать прежде всего о себе и только о себе и не зацикливаться так на этом парне и первых отношениях)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня именно до 11 отпускали

Но я успевала и до 11)))

Ты прям гуру :lol:

не, я на 100% уверена, что будь я дома в 11, ничего бы подобного не было. Мне именно ночь напролет гулянки карму попортили. А так бы все ОК было, моральные принципы ОГОГО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

У нас не было дома в деревне, лета в деревне, клубов и дискотек.)

Читали книжки, слушали музыку и ложились спать.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не было дома в деревне, лета в деревне, клубов и дискотек.)

Читали книжки, слушали музыку и ложились спать.)

не знааааю, мне и без деревни хватило........
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...