Перейти к публикации

Болталка для родителей учащихся средней школы

5-8 класс

namejsis
 Рассказать
Подписчики 21
Admin
Примечание добавил Admin,

Продолжение темы - https://kids60.ru/topic/56941/

Рекомендованные сообщения


Все таки Гены пальцем не задавишь! (Т9 с большой буквы накатал, а я и исправлять не буду.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олега от тех.лицея "за заслуги перед Родиной" отправили в Артек

Просто супер.Фото деда и фото сына-так трогательно и удивительно!Молодец сынок,пошёл правильной дорогой.Да и в Артек далеко не все попадают.Мечта для многих!

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олега от тех.лицея "за заслуги перед Родиной" отправили в Артек

Просто супер.Фото деда и фото сына-так трогательно и удивительно!Молодец сынок,пошёл правильной дорогой.Да и в Артек далеко не все попадают.Мечта для многих!

Для меня самой эта поездка стала приятной неожиданностью, т.к. ничего особо выдающегося за ним не наблюдала...ну да- хороший, ну да- учится без троек,вроде как активист....но таких ,думаю, немало....На счёт" Артек- мечта"...- это скорее мечта нашего поколения, а он , сперва даже не понял, в чем тут крутизна :lol: , пришлось- объяснять-) Изменено пользователем селена
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки Гены пальцем не задавишь! (Т9 с большой буквы накатал, а я и исправлять не буду.)

Тешу себя надеждами, что хотя бы через поколение гены себя проявят)) Вся надежда на внуков)

Мой "младшенький" отчудил вчера. Утром подняла (как всегда с трудом), завтраком накормила. Потом выскочила минут на 15 из дома: до садика нужно было добежать. Прибежала домой - муж сразу из дома выскочил. Сразу дочка проснулась - стала ей и домашними делами заниматься. А днем, когда стала открывать дверь старшему сыну, вдруг услышала, что ко мне сзади кто-то большой подходит. Чуть кондрашка не хватила)) Оказывается младшенький вообще не ушел в школу: поднялся к себе в комнату утром и уснул.

  • Like 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас есть отдельная тема про тех.лицей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас есть отдельная тема про тех.лицей?

нет, тут только
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте тут поговорим не только о школьных успехах/неуспехах, а о досуг наших подростков. Вот куда можно отправить ничем неувлекающуюся кроме интернета подростка? Какие книги можно почитать, чтобы мозг у нужном русле рос (именно чтение взрослых, детям, т.к. надежду на то, что подростки мои будут читать сам я уже потеряла). Куда в нашем славном городе можно сходить родителю со своим подростком, чтобы одним было интересно? У наших старших уже вроде се улеглось, сейчас только одна детишка меня печалит своим подростковым кризисом (и то печалит громко сказано, но чувствуется бунтарский дух и пофигизм ко всему происхдяему)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...